Queen Of Damned

привычек вредных не стыжусь- курение, вино, порывы страсти.конечно укорачивают жизнь, но могут продлевать минуты счастья... так?

Ответы
Надежда Коцаник

я не курю, редко пью. но слышала такое-кто не курит и не пьет тот здоровенький умрет. у каждого человека свои минуты счастья.

Юрий Kselen

Счастье – это когда любимый человек рядом. А когда он рядом, ни курение, ни вино не могут отвлечь от истинного счастья.

Валера Четвёркин

возможно вредные привычки, в больничный лист внесут кавычки, И из оставшихся возможно, ты трогать будешь - осторожно!

ДА
Дмитрий Анатольевич

эх где мои 18 лет))))я был таким.а щас стыжусь даже того что я курю.но я не пью думаю это большой плюс)

Andy Vorobiev

эээ...порывы страсти..да..согласен..как без них прожить.. но.. не вино..табак...

Елена Шевцова

Нисколько, все эти заблуждения свойственны только молодости

Тимур Холматов

курение и вино опустим и я полностью всеми 4мя лапами за!

Вера Харламова

Продлят не надолго,а подорвать могут на всегда...

Андрей Матвеев

да ты самая самая не парься . умеляйся)))))))))))))))))

Клим Гряневич

Говорят, любое удовольствие сокращает жизнь...

Молчаливая Галлюцинация

Главное без фанатизма! Особенно с вином....! ))

Надежда Гончарова

И как же курение продлевает минуты счастья?

Антон Колганов

не так, я вот и без ВП счастлив всегда

Ак
Аквамарин

ага!! только потом боком выходят

Манасбек Ибраимов

удовольствия есть удовольствия

Александр Шешуков

Минуты счастья?! ахаха...

Кто Ж Знает

с этим можно поспорить

Александр Кушелевич

ЩАСТЕ - ЛЮБОЙ ЦИНОЙ???(((

Сергей Гиперион

в меру в меру, дочь моя