Денис Казнов

кто был в амстердаме? Расскажите как там

Ответы
Olga Gideon

не очень.Хотя кому что нравится. Та же самая Германия.Только порядка меньше.На улице Красных фонарей может быть интересно...ну просто необычно в витринах видеть проституток. А так...ничего особенного,если,конечно ,бывали в других странах Европы

Ренат Загидуллин

Амстердам это тебе не Москва я там был там так круто,ты представляешь не в сказке сказать не ручкой паркер описать!!!!!

Лошадь Пржевальского

если верить инету и телеку-тама сплошная круглосуточная безплатная дискотека.....(почти везде).......

Ви
Виктория

красивый старый европейский город.. а если Ас интересует определенный квартал, то там МРАКИ!

Юл
Юлия

ниче.......только я там по работе была, никаких грибов, наркотиков и улиц красных фонарей))

Ирина Марченкова

Никогда не была,но школьная подруга была и сказала, что "КЛАСС"!

Вероника Иванова

была,много велосипедистов.кухня хорошая,нравы свободные

Рост

Увы... Тлольк в Чехословакии, Финляндии, Сирии, Индии.......

Морозова Ольга

Посмотрите "Орел и решку", может, они вам расскажут?

Шамиль Саракаев

Что в Астердаме, что в Ротердаме одно и то же!!!!!!!!!!!

Светлана Аношкина

Легко найти в Инете и узнать. Что я часто и делаю.

Джамиля Ф

Кто был там,обычно редко рассказывает обо всем))

Алевтина Тертыкова

была несколько раз только в аэропорту, отлично

Галина Евтеева (Попова)

Лично я не была, так что мне нечего рассказать

Ляззат Ерсарина

Никого из знакомых не было. Он наверно круто!

Сергей

То о чем ты думаешь действительно свободно !

**
*Leisan* *Nasmieva*

я не была ..так что и рассказывать то нечего..

Ксюша Петрова

Мужчины интереснее расскажут про Голландию

D:
Dana :hearts:

я была в Венеции), там тож так клаааасно

Анна Лыжова

я там не была!но так хооочеетсяяяяяя 😄