Владимир Беккер

Вопрос рыбакам:У вас тоже так,что вот рыбачишь ,ловишь, а потом вдруг перестает клевать и ты хочешь использовать эту паузу ,чтоб покушать ! Достаешь еду, открываешь пиво и тут опять начинает клевать и не дает тебе поесть.

Ответы
Марина

Это везде так! Я в кафешке работаю, сижу, скучаю..., нет никого! Только соберусь перекусить и начинается! Бывает, что перекус несу домой, некогда съесть! 😍

Владимир Беккер

Ну да

Александр Былков

зимой,решишь чайку горячего,нальёшь в крышку от термоса и поклёвка,рядом на лёд поставишь,а там ёрш-нафиг он мне,а чаёк холодный

Николай Костров

Именно, когда . достал, с рюкзака бутик налил чай, и в это время колокольчик, Какой так на фиг бутерброд, когда поклёвка. ...

Уш
Ушла.

рыба просит пивка... и за три глотка... любое желание исполнит... даже русалку... привлечёт 🤣🤫🤭

Алексей Из Мира Сего

Не, у меня вообще не так .. но сама ситуация знакома. Закон подлости часто ее называют

Серый Волк

Ага,как будто специально так делает. Расслабится не даёт)))

Дмитрий Некрасов

нет таких проблем, только приехал пиво сразу открыл))))

Владимир Беккер

Ты никудышный рыбак

Дмитрий Некрасов

не согласен, был на платнике поймал почти 7кг форели, и не надо говорить, что это легко

Владимир Беккер

Ну вот.На платники серьезные рыбаки не ездят. Это не серьезно.Ловить надо в обычных реках и озерах а платник,это то же самое что ловить дома в аквариуме.Это не для рыбаков а для алкашей.

Ольга Ананьева

ну это как хочешь чтобы кто-то позвонил, ляжь поспи😀

Владимир Беккер

Ляг ,поспи.

Константин Камнев

бывает. но что делать - тут или кушать, или подсекать.

Алла Kl

Это в прямом или переносном смысле про рыбалку?

Владимир Беккер

Бабы,как известно-дуры!

Инга Зайонц

это только у счастливых рыбаков, такие моменты

Владимир Беккер

Не надо много пить вот и все. И вообще,рыбалка с пьянкой несовместимы.

Инга Зайонц

нет ну погодите, мы не говорим чтобы написться в хлам! так просто, немного для настроения, чтобы не грустить, а то вдруг клева не будет, так хоть повеселишься

Владимир Беккер

И этого нельзя. Это уже не рыбалка

Инга Зайонц

а давайте поебалку устроим!

Владимир Беккер

Устраивай

Любовь Арзубова

Особенно если еда рыбные консервы.

Андрей Шатрыкин

Я вообще не беру еду на рыбалку)))

Владимир Беккер

Как же без еды,если возвращаешься например в 16 часов а рыбачишь с шести?

Андрей Шатрыкин

Водички достаточно, можно конфетку взять или чаёк, мне на весь день хватит

Владимир Беккер

Я всегда беру обед.

Андрей Шатрыкин

Вопрос индивидуальный, кто как привык.

Владимир Беккер

На природе кушать хочется всегда.

Семён

Закон подлости в действии...!!! )))

Владимир Беккер

Я бы тут не стал применять слово -подлость.Рыбалка это счастье и как бы там ни было день на рыбалке радостен,двже если и не клюет.

Семён

Это риторическое выражение не более того, а рыбалка это действительно счастье...

Иван Куцаев

вот стерва надо же так ......

Владимир Беккер

Ну да.

Иван Куцаев

Так кто победит ?

Светлана Агламазова

Крокодил всегда ловится

Владимир Кержаков

нет, такой фигни не было

Михаил Тонов

Это закон Мерфи😆👍

Владимир Беккер

Yes. Anything ,that can go wrong,will go wrong.

Дмитрий Попков

Это в порядке вещей.

Соня

Закон подлости