Станислава Левицкая

Как вы считаете,если после входа и выхода женщины в лифт ,можно задохнуться от запаха духов-это у нее нет чувства меры,или нечистоплотность?

Ответы
Александр Игрицкий

Анекдот есть. Из комнаты, в которой много крепко и разнообразно надушенных женщин, выходит, пошатываясь, мужчина и слабым голосом говорит: - Говна, мне! Говна!!!

Алексей Кузнецов

Если она постоянно пользуется одними духами - её обоняние адаптировано и снижено к этому запаху .Духи надо сменить ,что б мера появилась .

Елена Островская

У нее привыкание к запаху, и она не может объективно оценить , насколько переборщила, при чем здесь нечистоплотность ?

Станислава Левицкая

При том,что забрызгивают иногда неприятные запахи..

Елена Островская

Это было в 16 веке в Европе...В России всегда были бани ...

Ан
Анатолий

думаю это веление времени..... время лекарь.... и это у неё пройдёт.... ну а что прячут они под запахом .... пожимаю плечи....

Людмила Коваленко

Можно. Бывает, что люди не чувствуют меры в парфюме.плюс,извините,нечистоплотнось. А окружающие страдают

Анатолий

И что это за духи которые не пахнут? Тем более в замкнутом пространстве. Конечно,запах запаху разница...

Надежда Из Сибири.

И не только в лифт...мы однажды из автобуса все вышли.....таким духами духарятся только нечистоплотные люди....как во Франции.

Николай Шаповалов

у них такое понятие чем больше налью на себя духов тем красивше буду,идиотизм,по другому не назовёшь.

Сергій

Средние века в Европе, мыться было грех, вонь забивали парфюмом

Светлана Филюкова

по всей вероятности --не умыла под-киски и мышки

Иван Иванович

Это у нее от дурного тона и прочих недостатков.

Александр Боровков

Ой... блин... я, инагда... ваапщьче, па лестнице...

Виктор Якимов

Смею подумать что чувство меры ей изменило.

Улугбек

И то и другое... во множественной степени...

Слово Мудрость

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гена Лозовой

когда так сильно воняет-это омерзительно

Ва
Вадим.

Лучше уж духи, а вот если кто пукнет))))))

Александр

Просто нет нюха. Для неё это нормально.

Георгий Клинцов

ЭТО ПОТЕРЯ ОБОНЯНИЯ И ДРЯННОЙ ПАРФЮМ.

Ан
Ангел

Давай ты будешь главная по сексу?

Николай Бочкарёв

Можно и так, и так сказать.