Циля Зингельшухер

Сегодня в Одессе почти во всех районах погас свет. Россияне! Как у вас поднимается рука бомбить такую красоту? Может у вас мозги отсутствуют?

−10
Ответы
Ѻлегъ

Циля, а как поднялась рука у тех кто заживо сжёг людей в доме Профсоюзов? ...и к стати, Россия по гражданским объектам старается не бить ...за тем исключением, если эти объекты не подставили украинские ВС или власти

Циля Зингельшухер

это тебе и твоему путину ответ

Ѻлегъ

извини, где ты этот бред откопала?

Сидящий На Берегу Реки.

Откуда у них мозги. Сплошное чувство самосохранения. Как бы барина не разгневить.

Циля Зингельшухер

у расеян нет чувства самосохранения. Они своих посылают убивать и те идут с радостью, а бабы прыгают от радости когда другим больно. Они прогнившие насквозь. Такая нация не имеет права на существование на Земле.

Сидящий На Берегу Реки.

Сами не идут. Холопов шлют. А барина прогневить страшнее смерти.

Циля Зингельшухер

Холопы с радостью готовы разорвать каждого украинца и без приказа

Сидящий На Берегу Реки.

Злость от боли. Боль от бесправия. Зависть придаёт рвения. Орки, одним словом.

Циля Зингельшухер

они чем то и похожи на них

Сидящий На Берегу Реки.

Толкин свой мордор писал с рашки.

Циля Зингельшухер

им нравится быть бесправными. они не умеют самостоятельно думать

Ve
Velomi

не надо постить этот бред-ничего в Одессе не погасло и интернет есть постоянно.

Angel Ok

да вот сижу я тут такая в кресле и руки поднимаю а в перерыве бомбы спускаю ...

Волга

Не переживайте, красоту мы обязательно для себя сохраним

Циля Зингельшухер

вы сначала ее создайте. Вот когда вы самостоятельно построите город и создадите красоту тогда и будет она ваша. А на чужое рот не разевай

Волга

Вообще-то этот город мы и строили - Россия!

Циля Зингельшухер

Что? Кто строил, вы рукожопые алкаши и воры? Одессу строили украинцы и евреи, приглашая итальянцев и французских зодчиев. Вы не можете себе канализацию провести, говно из окон выливаете до сих пор на головы прохожим

Волга

Такого ты мог только в еврожопа насмотреться, ты хрен с пальцем не путай

Сергій

А им доставляет удовольствие бомбить мирные города

Ва
Валерий

ракеты как капризные дамы.куда хотят туда и летят

Котэ Живущий На Излучине

Выключать свет это не значит бомбить красоту ))))

Котэ Живущий На Излучине

Таких как ты наша земля носить не должна... вали в свою Америку

Циля Зингельшухер

твоя земля у тебя под ногтями, сфинкс. Ты по русски понимаешь? а по українськи: твоя земля у тебе під нігтями? а на иврите: האדמה שלך מתחת לציפורניים שלך? а по английски: your land is under your fingernails? Короче: пошел на хер из моей страны и от меня лично

Котэ Живущий На Излучине

Пошла на хер с нашей земли изврашенка бандеровская 🤣

Циля Зингельшухер

все. У сфинкса припадки пошли.

Котэ Живущий На Излучине

Циля сдулась 🤣

Фи
Физкультпривет

Так, в темноте-то самое интересное начинается

Ne
Nemo

Скажи это своему наркману и главному пидору

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пока что всё говорит, что только у тебя.

Белая И Пушистая

Так света нет или красоту разрушили??

Валерий Герасимов

А разве эту красоту уже разбомбили???

Славянин

а в Донбассе значит не красота

Александр Грызлов

Это у Вас и давно отсутствуют

Александр Грызлов

Это Вас облагораживает, не спорю

Циля Зингельшухер

куда ж тебе со мной спорить...

Александр Грызлов

Да я с дураками и не спорю,

Циля Зингельшухер

вот и правильно. Лучше молчи сам ссобой

Ведающий.

Клин клином вышибают🤷‍♂️

Ведающий.

Главное, что в фото глянула)) теперь всё будет так, как надо)))

Димка

Цыля, ты совсем не одинока! 🖼

Циля Зингельшухер

а кто это? У меня такого в родне нет

Димка

Это твой горячий поклонник..😮

Циля Зингельшухер

кто он такой? Я его не знаю и знать не хочу

Аламути

Бомбят не красоту, а фашизм

Циля Зингельшухер

так чего же вы ждете, бомбите, и начните с кремля и своих домов. Все фашисты в россии

Аламути

Ещё нет

Телеграфное Агентство Сссрефии

Циля ты еще сомневаешься ?

Слава З С У !

Циля хворенька на голову, в неї там каша з упоротих хохлов, кацапов та теорій заговорів))

Циля Зингельшухер

не надо меня путать с хохлами. Хохлы это мутанты, которые снюхались с кацапами. Я гражданка Украины

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

цыля у меня брат в Одессе...звонил никакой свет там не пропадал...😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я этот фейк видел

Владимир Беккер

За россиян думает Путин

Циля Зингельшухер

админ просил ничего ему не передавать