Циля Зингельшухер

Сегодня в Одессе почти во всех районах погас свет. Россияне! Как у вас поднимается рука бомбить такую красоту? Может у вас мозги отсутствуют?

–10
Ответы
Ѻлегъ

Циля, а как поднялась рука у тех кто заживо сжёг людей в доме Профсоюзов? ...и к стати, Россия по гражданским объектам старается не бить ...за тем исключением, если эти объекты не подставили украинские ВС или власти

Циля Зингельшухер

это тебе и твоему путину ответ

Ѻлегъ

извини, где ты этот бред откопала?

Сидящий На Берегу Реки.

Откуда у них мозги. Сплошное чувство самосохранения. Как бы барина не разгневить.

Сидящий На Берегу Реки.

Злость от боли. Боль от бесправия. Зависть придаёт рвения. Орки, одним словом.

Циля Зингельшухер

они чем то и похожи на них

Сидящий На Берегу Реки.

Толкин свой мордор писал с рашки.

Циля Зингельшухер

им нравится быть бесправными. они не умеют самостоятельно думать

Ve
Velomi

не надо постить этот бред-ничего в Одессе не погасло и интернет есть постоянно.

Циля Зингельшухер

не везде.

Ve
Velomi

везде

Angel Ok

да вот сижу я тут такая в кресле и руки поднимаю а в перерыве бомбы спускаю ...

Волга

Не переживайте, красоту мы обязательно для себя сохраним

Циля Зингельшухер

вы сначала ее создайте. Вот когда вы самостоятельно построите город и создадите красоту тогда и будет она ваша. А на чужое рот не разевай

Волга

Вообще-то этот город мы и строили - Россия!

Циля Зингельшухер

Что? Кто строил, вы рукожопые алкаши и воры? Одессу строили украинцы и евреи, приглашая итальянцев и французских зодчиев. Вы не можете себе канализацию провести, говно из окон выливаете до сих пор на головы прохожим

Волга

Такого ты мог только в еврожопа насмотреться, ты хрен с пальцем не путай

Сергій

А им доставляет удовольствие бомбить мирные города

Циля Зингельшухер

страна умо-лишенных

Сергій

Да

Ва
Валерий

ракеты как капризные дамы.куда хотят туда и летят

Котэ Живущий На Излучине

Выключать свет это не значит бомбить красоту ))))

Котэ Живущий На Излучине

Таких как ты наша земля носить не должна... вали в свою Америку

Циля Зингельшухер

твоя земля у тебя под ногтями, сфинкс. Ты по русски понимаешь? а по українськи: твоя земля у тебе під нігтями? а на иврите: האדמה שלך מתחת לציפורניים שלך? а по английски: your land is under your fingernails? Короче: пошел на хер из моей страны и от меня лично

Котэ Живущий На Излучине

Пошла на хер с нашей земли изврашенка бандеровская 🤣

Циля Зингельшухер

все. У сфинкса припадки пошли.

Котэ Живущий На Излучине

Циля сдулась 🤣

Фи
Физкультпривет

Так, в темноте-то самое интересное начинается

Не
Немо

Скажи это своему наркману и главному пидору

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пока что всё говорит, что только у тебя.

Белая И Пушистая

Так света нет или красоту разрушили??

Валерий Герасимов

А разве эту красоту уже разбомбили???

Олег

а в Донбассе значит не красота

Александр Грызлов

Это у Вас и давно отсутствуют

Циля Зингельшухер

дурак это навсегда

Александр Грызлов

Это Вас облагораживает, не спорю

Циля Зингельшухер

куда ж тебе со мной спорить...

Александр Грызлов

Да я с дураками и не спорю,

Циля Зингельшухер

вот и правильно. Лучше молчи сам ссобой

Ведающий.

Клин клином вышибают🤷‍♂️

Ведающий.

Главное, что в фото глянула)) теперь всё будет так, как надо)))

Димка

Цыля, ты совсем не одинока! 🖼

Циля Зингельшухер

а кто это? У меня такого в родне нет

Димка

Это твой горячий поклонник..😮

Циля Зингельшухер

кто он такой? Я его не знаю и знать не хочу

Аламути

Бомбят не красоту, а фашизм

Циля Зингельшухер

так чего же вы ждете, бомбите, и начните с кремля и своих домов. Все фашисты в россии

Аламути

Ещё нет

Галина Галчонок

Циля ты еще сомневаешься ?

Слава З С У !

Циля хворенька на голову, в неї там каша з упоротих хохлов, кацапов та теорій заговорів))

Циля Зингельшухер

не надо меня путать с хохлами. Хохлы это мутанты, которые снюхались с кацапами. Я гражданка Украины

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

цыля у меня брат в Одессе...звонил никакой свет там не пропадал...😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я этот фейк видел

Владимир Беккер

За россиян думает Путин

Циля Зингельшухер

админ просил ничего ему не передавать