Татьяна Швецова

как подготовочка к праздничку идёт?

Ответы · страница 2
Андрей Клочков

Вы про,- "Рождество" ?? ...

Андрей Клочков

"Готовность №- "раз" !!!, ... Мы в "мусульманской" стране находимся, ... Возможны провокации ...

Андрей Клочков

Ничего, ... "Бог не выдаст,- Свинья не "съест" ...

Андрей Клочков

Благодарю !! ... Дело,- "привычное" , ... 17 лет в этих краях !! ... С наступающим Вас праздником, ... С Уважением !!, ... Честь ИМЕЮ ...

Геворг Мкртчян

с польним ходом!

Геворг Мкртчян

и Вас тоже!!!счастья вам и вечной любьви!!!

Василий Парамей

Уже готовы.....

Василий Парамей

Один из самых приятных и любимых праздников!, готовимся заблаговременно!...

Татьяна Швецова

это правильно с наступающем вас

Василий Парамей

Вас также с наступающими праздниками! Будьте прекрасны, любите и будьте любимы!

Егор

полным,ходом!

Татьяна Швецова

и вас тоже.удачи в новом году

Ир
Ирина

нормально

Татьяна Швецова

и вас тоже.удачи в новом году