Татьяна Иванова

А Вы тоже сдираете ценники,когда покупаете лекарства родителям?

Ответы · страница 11
Рафик Саргсян

лучше их вообще не покупать

Татьяна Иванова

к сожалению, не всегда получается как хочется. Моей маме лекарства нужны каждый день((((

Рафик Саргсян

и у меня приблизительно такая ситуация, но я нахожусь далеко, по этому этот груз несет мой брат

Игорь

Нет, как то не думал об этом.

Ал
Александр

Нет, честно говоря. А зачем?

Татьяна Иванова

не хочу расстраивать маму: лекарства жизненно необходимы, а цены зашкаливают....

Ал
Александр

Понятно, но мои и так примерно представляют..Просто все-таки у меня есть определенные средства, даже на частную клинику. На родителей я не жалею...

Татьяна Иванова

Да я тоже для мамы ничего не жалею.

Ал
Александр

Вы молодец.

Юрий Светницкий

у меня уже четверо внуков...

Юрий Светницкий

они не покупают нам лекарства, ладно, хоть звонят...

Виктория Осипова

Раньше всегда так делала!!!!

Милота))

нет, они сами покупают себе

Лариса Третьякова

..А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

Татьяна Иванова

НЕ ХОЧУ РАССТРАИВАТЬ МАМУ, ЛЕКАРСТВА НЕОБХОДИМЫ, А ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ. МНЕ ЛЕГЧЕ УБРАТЬ ЦЕННИК, ЧЕМ ПЕРЕУБЕДИТЬ , ЧТО СТОИМОСТЬ НЕ ДОЛЖНА ЕЁ КАСАТЬСЯ

Лариса Третьякова

АА В ЭТОМ ПЛАНЕ .. ДУМАЮ МАМЫ В КУРСЕ, СКОЛьКО СЕЙЧАС СТОЯТ ЛЕКАРСТВА ..

Американец Местный

Себе покупаю,чего сдирать?

Татьяна Иванова

для себя сдирать - лишний труд, а для мамы - сдираю, пусть не расстраивается...

Алексей Майоров

нет. я просто не беру денег

Татьяна Иванова

деньги я тоже не беру! я просто не хочу расстраивать маму

Серж

я вообще не хожу в аптеки

Серж

дада! Мне в аптеке предлагают дать карточку скидок а я им вежливо улыбаясь говорю "надеюсь долго вас не видеть"

Татьяна Иванова

пусть сбудутся Ваши надежды! С Новым годом!

Геннадий Шишков

а зачем их расстраивать?

Татьяна Иванова

Я тоже не расстраиваю... 🙂

Валентин Юниченко

к счастью я не покупаю...

Татьяна Иванова

Действительно счастливый!!

Лоуренс Аравийский

да. И тут же проглатываю

Владимир Мамонтов

зачем? это же не секрет

Татьяна Иванова

мама моя уже давно сама не покупает, не расстраиваю её нынешними ценами

Сергей Тимофеев

Стараюсь брать без них

Татьяна Иванова

А у нас на каждой упаковке стараются жирно написать цену....

Игорь Ерышканов

Нет. Я на свои покупаю.

Татьяна Иванова

Я тоже покупаю только на свои! Мне маму жалко: лекарства жизненно необходимы, а цены сногсшибательные...Пусть не думает, сколько они стоят

Виктор Новиков

У меня нет родителей!!!

Татьяна Иванова

Грустно... Мы все неумолимо движемся к такому исходу...

Sergey Kuznetsov

Да. Лучше их не пугать.

Татьяна Иванова

я тоже думаю, что так лучше...мне вообще всех стариков жалко

Дм
Дмитрий

Да, а откуда Вы знаете?

Татьяна Иванова

думала,что я одна такая, таки нет - много нас!

Андрей

и даже когда корм коту