Татьяна Иванова

А Вы тоже сдираете ценники,когда покупаете лекарства родителям?

Ответы · страница 5
Ахат Молтабаров

некому показывать да и зачем сдирать,кому от этого легче

Слава Касьянов

Я и у своих лекарств сдираю,что бы не было еще хуже дома.

Слава Касьянов

Да,милая,мадам,дожились! Но это и не плохо,ведь когда все хорошо,даже подозрение может развиться, что все хорошо.

Татьяна Иванова

А мне так хочется, чтобы всё было хорошо и с каждым днём лучше!....

Слава Касьянов

Да будет по-вашему,мадам!

Слава Касьянов

А чему?Ведь хорошо еще не наступило!?

Акулина

у нас на лекарствах пишут цену на коробках фломастером

Елена Зуфарова

Бесполезно. Родители лучше нас знают цены на лекарства

Инесса Фурман

Да , чтобы от цен у них не усиливался сердечный приступ.

Ващенко Анатолий

А их не покупаю! Есть народный средства ! И вам советую!

Аркадий

Ваще, кала не себе, то сдираю. Если не оговорено другое.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Однажды я разыграл маму, приписав в ценнике единичку)

Kabimsan Сулименко

Бедная мама ,наверно в обморок упала ,от щедрости сына)))))

...Дело в том, что нолик там не помещался)---очень мало было места--только единичка и влезала))) Но это не принципиально конечно--число становилось просто двузначным что бы я не приписал)

Татьяна Иванова

Если у Вашей мамы хорошее чувство юмора, как у Вас и такой заботливый сын,тогда всё в порядке!!

Ruslan

С ценниками оставляют на стеллажах, а отпускают без...

Татьяна Иванова

нееет, у нас жирно малюют на каждой пачке,как специально....

Сергей Вараксин

нет только в детстве мог бы чтобы сэкономить на сдаче

Татьяна Иванова

А Вы что,не за свои деньги покупаете?..Я - не беру ни копейки с них

Светлана Денисова

не всегда, пускай видят, что здоровыми быть дешевле 😉

Юрий Сукманов

Увы родителям уже не нужны лекарства, только память.

Леонид Бессарабов

Мои родители умерли, и в лекарствах уже не нуждаются

Сергей Подойников

Нет. Лечение - это боль, которую надо уметь пережить.

Евгений Пикулев

Стираю, лучше не травмировать их психику лишний раз

Наталья Кондрашевич

Родители сейчас тоже продвинутые, обмануть сложно!

Татьяна Иванова

Есть такая категория людей, которые считают, что скрываю цену из-за своей выгоды....Вот бред!!! Я не хочу расстраивать маму: лекарства нужны каждый день, а цены заоблачные... и покупаю только за свои деньги, в карман к старикам не суюсь...

Наталья Кондрашевич

Я стараюсь поступать так же.Естественно что любящие родители не хотят причинять своим детям неудобства,чтоб они тратили на них деньги. Это же ясно как божий день.Это недалёкие могут так думать, судят по себе.

Dzhanik Он Же Alexey

Да нет. Зачем? Дорого не лекарство, дорого здоровье.

Oleg Ы

нет, увы, перечисляю родителям деньги на лекарства

Татьяна Иванова

Я тоже сначала давала деньги, но мама так расстраивается, глядя на цены, берёт подешевле или пытается обойтись без них, терпит боль... Пришлось поменять тактику мне, маму не перевоспитать.....

Oleg Ы

у меня такая тактика не сработает. и разговор с мамой имел место быть, так что покупает сама, какие надо )

Татьяна Иванова

Всех Вам благ и будьте здоровы!!!

Oleg Ы

Спасибо! Взаимно!

Lаzy

всегда их сдираю...Со всего, что покупаю для других.

Дмитрий Субачев

А зачем мне их покупать ? Ранами Иисуса мы исцелены