Елёна

Не обходите разложенные грабли! Не теряйте квалификацию и опыт!

Ответы
Александр Боровков

Задумываясь о том, как грамотно разложены по жизни грабли, начинаешь верить в высшие силы...

Александр Боровков

Обойти?!

Елёна

))).. вдруг получится?..)))

Александр Боровков

Лучше не рисковать...

Елёна

как решите..))))

Дмитрий Садофьев

У нас в магазине сельхозтоваров зам генерального каждый день тренинги проводит.

Дмитрий Садофьев

Нет. Просто было очень неприятно. Ну, вот он и расстроился на генерального неуклюжего. Пошёл и сломал ему челюсть. Так что теперь замген сам тренинги проводит)))))))))

Дмитрий Садофьев

Нет. Просто было очень неприятно. Ну, вот он и расстроился на генерального неуклюжего. Пошёл и сломал ему челюсть. Так что теперь замген сам тренинги проводит)))))))))

Елёна

.. боже.. как завидую.. весело то как..)))))

Дмитрий Садофьев

Кому завидуешь?

Елёна

Вашей работе..)) весело то как..))

Циртцелия Пельфовальская

что нас не убивает то делает сильней!а закон подлости ни кто не отменял)

Alex Sav

Если ударили по правой щеке, подставь левую? Ничего себе философия!

Данис Герман

да я бы как-то лучше без квалификации обошлась

Юрий Ванеев

А Вы их шо... забарракодировали...?!

Владимир Юрченко

учитесь лучше на ошибках других!

**
***********

Все тьі знаеш....Ленка!!!!!!!!!!!!!

Елёна

Васенька, привет, моя роднулечка..))))

**
***********

Привет!!!... 🖼

Vicaire Viraemia

сядьте рядом наблюдайте

Виктор Монахов

буду...обходить...устал...

Марина Арахова

через раз....это жизнь...

Галина Пеньковая-Бондарчук

кайфуйте 😄

Елёна

)).. прыгаю по минному полю..)))

Галина Пеньковая-Бондарчук

адреналин аж расплескивается 😄

Елёна

так это был адреналин?"!..)))