Ро
Роллка

А вы ездите...на рыбалку,охоту!?))

Ответы
Павел Шадский

О, рыбалка и охота - это тема! На охоте был правда один раз(по правилам, с ружЕм), а вот охотился не один раз(так для покушать в лесу), а уж на рыбалку постоянно болтаюсь, но только летом!!! Когда то и зимой болтался, но случился момент сперли димнюю удочку, да вообще все пренадлежньсти сперли, пренадлежности уже накупил, а вот удочку зимню вот не лежит у меня на нее, или не стоит!

Сергей Потапов

Нет... Рыбалку не люблю, мне на ней скучно и я засыпаю, в детстве меня дед постоянно брал рыбачить, но ко мне это не привилось - я стрелял из рогатки по лягушкам, потому что дед говорил, что они не квакают, а ржут на до мной, что я такой рыбак бестолковый.))))) А охота... ни кого в роду не было охотников, да и разрешение на оружие не так просто получить... да животных жалко.)

Андрей Якунин

Не люблю ни то ни другое! Во моей жене повезло! И не футбольный болельщик!:) Вот мордобой смотрю: сам занимался!:))

Ро
Роллка

Ух ты)

Андрей Якунин

Ага-сь!:))

Виталий Ульфанов

О,дааа...Пару дней назад приехал с рыбалки,подледный лов,щука и масса положительных эмоций...

Просто А...

Только на рыбалку и за грибами. Убивать животных не могу.. У них кровь красная и тёплая.. ((

Валерьяныч

На рыбалку! но не пьянствовать,пить могу и дома только не интересное это занятие

Сергей Богатов

Нет,мне зверюшек жалко стрелять и рыба пускай водится в водоемах.Я лучше куплю.

Василий Комышний

Я еду утешать в это время жён рыболовов, охотников, ну, и других любителей пива)

Василий Комышний

Я сообщил

Ро
Роллка

Тогда суажи ее название.

Василий Комышний

Не знаю же)))

Ро
Роллка

Ааааа...костлявая!??

Василий Комышний

Та нет, не такая как карась. Очень тоненькие косточки хребта и ребер. Если аккуратненько снимать мясо так очень даже всё ммло. О. Косточки как у бычка)

Сергей Шукшин

охооту как то не очень , а рыбалка вполне , и именно на рыбалку , а не " за рыбой ",

Ммммммммм

Никогда....да вы что все убегут от меня...а рыба ваще уплывет черт знает куда

Vova

охота,это когда тебе и мне охота,а если тебе не охота,то это уже рыбалка...

Ро
Роллка

А фиг..знает...какой ты.

Vova

нормальный мужик,дома строю.....а ты какая?)))

Ро
Роллка

Ты видишь меня..а аот на фото ты!??

Vova

нет,но я нарисуюсь,если тебе интересно..

Ро
Роллка

Интересно...нарисуйся..

Сергей Лукин

исключительно все охотничьи трофеи добываю в ближайшем магазине

Fedor Shkenev

На сплавы по разным веселым рекам-вот на этой штуке-что на фотке

Ро
Роллка

Классно живете!!!!!

Андрей Бобро

ездил когда то... сейчас здоровье не то.. столько не выпью..

Ив
Иваныч*

а зачем ездить?я в лесу в дупле живу,шишкой расчесываюсь

Олег Прохорцов

завтра едим на недельку в деревню там и рыбалка и банька

Андрей Горобец

конечно особенно на прекрасных дам вроде вас

Ро
Роллка

Не интересно.

Андрей Горобец

почему же даже очень интересно

Ро
Роллка

Я о рыбаках и охотниках...а не о ходоках...таких валом.

Андрей Горобец

а вообще рыбалка или охота без прекрасных дам это деньги на ветер я вам скажу вот так

Ро
Роллка

Ага

Андрей Горобец

да да точно

Alcohol Metanolich

раз в год где-то на рыбалку в деревне или дома

Дмитрий Попадьин

У тебя ошибка в вопросе!!! Последняя буква о

Ро
Роллка

😊😊😊пусть так))

Корнет Оболенский

НЕТ ПО МНЕ ЛУЧШЕ КИНО, ВИНО, И ОТ МУЖА В ОКНО