Ир
Ирина

Кто такой любовник?

Ответы
*** ***

Бабушка с внуком пьют чай . Внук спрашивает её : " Бабуля , а что такое любовник ? " -"Любовник ? " - отвечает бабушка , прихлёбывая чай с вареньем .- " Ах ,да , любовник ! " - и , вскочив из-за стола , распахивает дверцу шкафа . Оттуда вываливается скелет .😆🤣😅

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я помню, в Каламбуре был такой сюжет)))

*** ***

Это старый анекдот , а сюжета я не видела .😄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я видел. В 90-х по ОРТ была юмористическая передача Каламбур.

*** ***

Я помню её , но смутно .

Майя Петрова

Девочка читает книгу вслух: "У королевы был любовник... Бабушка, а кто такой любовник?" Бабушка: "Любовник? Любовник... Любовник!" Подбегает к шкафу, открывает... Оттуда на пол с грохотом падает скелет...

Алекс Венцель

Мой дед таких называл взъёмщиками. Для справки так в старину называли сборщиков сосновой смолы на канифоль перед тем как спилить дерево....

Викентий Ви

Строитель семейного очага! Вот откуда в семье телевизор,микроволновка, холодильник?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Надина

Грязный(хотя и мытый), вонючий(перебарщивает с парфюмом) и ЧУЖОЙ(т.к. любит ходить "по рукам")...Та же проститутка, только мужского пола!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это вы слишком.

Надежда Надина

Муж в 1000 раз лучше!!! (я просто смотрю в корень, а вы поверхностно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Муж объелся груш😁 а любовник лучше звучит)))

Надежда Надина

Ну, трубите об этом на всю улицу: Я ЛЮБОВНИК-ПРОСТИТУТ С ПРОСТИТУТКОЙ!!(раз это вас так греет и распирает от чувства гордости))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не хами.

Надежда Надина

Хамства не было, я просто всё назвала своими именами - так как это в жизни называется, в народе!

Ум
Умка

Дополнение к упущениям мужа, а еще стимул оставаться привлекательной, когда твой муж перестал в тебе видеть женщину

Люд- Мила

Сексуальный партнёр), имеющий с кем-то сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке.

E.
Enn ...

слово любовник однозначно ассоциируется именно с супружеской изменой и воспринимается негативно.

_Всем Привет!_

Любовник- это с человек, с которым есть отношения и нет обязательств и штампа 🙂 Кстати, привет!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Оля) Не узнал тебя с этой авой) Теперь не в брюках)

_Всем Привет!_

Лето же на дворе:-)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну да) У нас около +30🥵

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Что нового?

Наталья

Мужчина, имеющий с кем-либо сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке.

Vladimir Afanasiev

тот КТО ногами открывает твою входную дверь,потому что руки и рот заняты пакетами с подарками

Люд Милка)😉

Это обитатель в чужих гардеробвх, на чужих балконах, иногда под чужими кроватями))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Людмилка)))

Ip Se

Это тот, кто тебя любит и тебе с ним хорошо. Но он не моет посуду и не выносит мусор.

Saida Bartsits

это полуфабрикат...захотел откусил.и полодил в холод до следующего употребления

Svetlana

Мужчина, к-рый находится в половой связи с женщиной, но не состоит с нею в браке.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Света) Ну можно и так сказать)

Кропотина Ольга

любовник это когда с женщинами романтимческий ужин устраивает при свечах

Vi Za Vi

Человек приходящий,ни за что не отвечающий,а сейчас и за копейку удавится

Stormbringer

Тот кто выполняет обязанности мужа и не требует стирки своих носков.

Где Ты Там И Я

Мужик мужика видит из далека, сам подумай, кто такой любовник.))

Галина Зима

Это второй муж, но больше приятных ощущений и возможностей 😂