Наталья Гарина

Верите в предсказания племени Майя? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Александр Фролов

Чушь полнейшая.Кому-то выгодно дестабилизировать обстановку,внести сомнения в умы граждан.Сомневающимся и напуганным человеком легче управлять.

Максим Назаров

нет , я реалист , и у меня есть гордость что бы не скулить перед гибелью.

ℛℳ

можно поверить во все, но следует определить процент вероятности

По
Поль

Да! Тем более они их постоянно модернизируют и корректируют!

Александр Ужегов

Я верю во все предсказания. Для кого-то они всегда сбываются

Наталья Сурикова

вы о старом или найденом новом

Дима Лямин

нет. а вы сами во что верите?

Болат Таттимбетов

я о них не очень то и знаю ...