Светик

Лечь спать в 11 или в 12 вечера разница небольшая,а вот встать с утра 6-00 или 6-05 - разница огромная!!! Как у Вас обстоять дела с подъемом?😉 😉 😉

Ответы
Ни
Николай

Ну лечь все равно в 12 или в 4 утра... А вот вставать действительно разница огромная) смотря с кем в смене) если можно немного опоздать то в 9. 30 , если чутка сильнее ещё 5 минут посплю , а если вообще оборзел то и в 9. 45 встану))

Гена Лозовой

легко-высыпаюсь и встаю как высплюсь-в часов 6-00,потом спокойно иду писать и пить кофе и готовить маме завтрак-она после криза,но конечно и ложусь не в 11 а в 21-05

Гена Лозовой

не понял

Светик

...потом спокойно иду писать и пить кофе

Гена Лозовой

и что? простите если искренне

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣все поняла

Гена Лозовой

прости если было неприкольно со мной

Кристинkа ;-)

Очень тяжко. Но ко всему привыкаешь. Раньше если мне нужно в пять встать,без разницы во сколько легла- встану. А сейчас в 8 глаза не открываются:))

Александр Комиссаров

По звонку мобильника открываешь глаза.... и через 1 час 40 минут ты на работе!!! Другого не дано! Суббота без мобильника - до 12-00!

Светик

Отлично

Владислав

Просыпаюсь в 5 и периодически смотрю в окно. Ровно в 6 включаются фонари уличного освещения. Для меня это будильник

Владислав

Красиво бывает, но к оттепели, это факт

Светик

да

Владислав

Сфоткай, если останется.

Светик

в Оках одно выложила,посмотри..потом еще пару скину

Владислав

Хорошо

Виктор Алексеенков

ДОБРОЕ УТРО!!!только в выходные и отсыпаюсь,вот сегодя 8.00 проснулся сам,а в будни-5.45-это пытка.....😉 😉

Светик

Доброе и Вам,утро! Я тоже по выходным себя балую сном

Виктор Алексеенков

до вечера...

Светик

Пока

Виктор Алексеенков

смотрите русский нинзя?классные ребята там!!!

Вадим

У меня,уважаемая Василиска,с подъемом все в порядке.Для меня 5 минут роли не играют.Встаю легко.

Светик

Кто рано встает,тому Бог дает!

Вадим

Опаньки! И что же именно дает?

Светик

Бог дает человеку не то что,что он хочет,а то что ему надо.Поэтому никогда не спрашивай.-За что?...а подумай -Для чего?

Вадим

Хорошо.Обстоятельно подумаю,для чего мне повышенное давление.

Светик

А повышенное давление-это уже сказывается наш образ жизни

Вадим

Э,нет.Как тогда я разберусь,где тут чье.Где бог дал,а где сам приобрел.

А Б

снова "ЗДРАСТЕ".
Вопрос шёл аж 8 дней... приколько.
👀 по утрам самое сложное глаза раскрыть

Светик

Главное,что дошел и до Вас...Привет!

А Б

а я тому и рад
🖼

Светик

🖼

А Б

одно лицо

Светик

почти

А Б

заходите! На моей страничке Вам всегда РАДЫ

Светик

Приятно слышать...благодарю!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...легко...по собственной воле..)))..и кстати...есть весомая разница, заснуть в 11 или в 12 ночи..)))

Светик

есть

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Наоба Вашидома

11 и 12 - это не ночь ))))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...для кого как..))))

Мишенька

В молодости со мной плакали, а сейчас встаю без проблем, даже если поспал всего пару часов.

Грешнов Игорь

Вообще час сна до 24 равен 2-м часам после 24. Стараюсь лечь пораньше. Не всегда получается

Светик

Согласна с Вами

Василиса

Просыпаюсь до шести . Переписываюсь с мужем. Потом засыпаю и просыпаюсь в пол восьмого

Светик

Вероятней всего,раз за столько км едут на заработки

Василиса

У нас два студента .учатся платно. Вот и приходится зарабатывать

Светик

Удачи Вам и вашим деткам!!!

Василиса

Большое спасибо. И вам всего хорошего.

Светик

🌹 🌹 🌹

Наталья Огневая

Без проблем. Кошки кушать просят, собака зимой в доме ночует, ей на улицу надо.

Александр Мамедов

Вы явно пересидели 1 час. Поэтому трудно встали.И на ночь только кефир.

Светик

Спасибо за совет

Александр Дугинец

Подъём всегда тяжёлый!!!!! С ПРАЗДНИКОМ, ВАСИЛИСА!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светик

Спасибо!

Игорь

Разница в другом, лечь в 11 или 12, или лечь в 3.00 и встать в 6.00. 🙂

Светик

Это только ты так можешь

Игорь

Раньше мог, когда ещё костями не скрипел при хотьбе.🙂

Светик

А смазывать их пробовал?

Игорь

Пока сыпаться не начну, смазывать не буду.

Светик

👍

Игорь

🙂

Михаил Бураков

Я встаю за минуту до будильника ..сам не знаю почему так ..но легко ..

Александр Шебалин .

Многолетняя привычка,вскакиваю в 6-7-мь утра,во сколько-бы не лёг.

Светик

Привычка-вторая натура

Александр Шебалин .

Да,это так.

Светик

👍

Шалаев Александр

Нормально! Завожу будильник на 6.00, встаю в 6.20 с огромным трудом)))

Маргарита Болотина

Сложно, я сова,ложусь поздно, соответственно-поднимаюсь поздно