Константин Грановский

Женщина это такая тварь, которая помотросит и бросит.

Ответы
Татьяна Застрожнова

Да я своего 15 лет матросила - кормила, одевала, сопли вытирала, а потом за борт своей жизни. Я отдавала всё, затем всё бросила и с детьми ушла, с одними вещами. У меня вновь есть всё, а он пропил последнее. Кто из нас тварь?

Ольгея

ой, а мужчины такие паиньки, так прям ужасть, беременных девушек бросают-сама виновата, избивают-сама напросилась, спаивают- сама захотела, насилуют- спровоцировала. а мужчины у нас ангелы во плоти

Ольгея

так и женщины есть не такие

Людмила Ломаева

Константин! И вы так отзываетесь о всех женщинах? А ваша мама, тогда в этой категории что ли....?????

Елена...

тебе не повезло, или ты не заслужил женщин много которые даже ждут погибших на войне

Елена...

ну и фиг с тобой живи тогда один

Ел
Елена

Ну нормально ли женщин тварями то называть. Одна из них вас родила.

Л.
Лесик ...

Ваша мать- женщина... К ней тоже относится ваше определение?

Константин Грановский

Она снимала Кв с утра До вечера на работе даже с подругами своими перестала общаться ни кто о ней ни чего не знает

Л.
Лесик ...

Если живете в одном населенном пункте- то обязательно встретитесь где- нибудь просто случайно

Л.
Лесик ...

это обязательно случится. Думая о ней- вы на подсознании притягиваете это событие.

Константин Грановский

Пол года только о ней и думаю не притянулась

Л.
Лесик ...

все получится.... обязательно. успехов вам....

Ольга Шаповалова

Женщина -тварь!? Тогда личше от женщин держаться подальше!

Елена

Могу сказать тоже самое и про вас мужчин!

Дарья Лилекова

Все мы божьи твари!И вы,и мы,и животные!

Ленуська

Про мужчин можно тоже самое сказать

Ленуська

Ну я не думаю что от того что я это сказала я стала лучше 🙂

Лунный Цветок

Делайте так, чтобы не бросала

Лунный Цветок

Так охота забыть его и напиться до потерий пульса

Константин Грановский

Может сойдетесь еще. А так если хочешь я не против отдохнуть не предлогаю интима просто потусить

Лунный Цветок

Обязательно! Меня Айгуль зовут если что)

Константин Грановский

Зачем он же с тобой значит другие это так воздух

Константин Грановский

Сама придумала сама обиделась. Одним словом ЖЕНЩИНЫ

Светлана Серова

Матросы вообще-то-мужчины...

Людмила Бондаренко

Да уж,а вы прямо ангелы.....

Константин Грановский

У меня друг следак из города не выезжала По школам ищем один вариант она даже у родителей своих не появляется она ненормальная она так может

Людмила Бондаренко

Н е согласна,она просто решила переждать пока страсти улягутся...

Людмила Бондаренко

И специально заметает следы?

Константин Грановский

Я не знаю она просто исчезла

Людмила Бондаренко

Ну раз у вас есть связи действуйте...тем более из города она не выехала,дочка в школу пойдёт,в какой класс примерно хоть знаете?

Генриетта Романовна

Кто ж Вас так обидел...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

кто бы говорил

М☀
Мария ☀

ужос..кочмар..

Што Вимени Тибе Маем

чилавек дело говорит, но ты веть нитакая, нетакли?..))

Константин Грановский

Спасибо братан настроение поднялось

М☀
Мария ☀

нет))))..я могу борщ еще сварить)))))))..

М☀
Мария ☀

нам хлеба нинада..нам танцы давай))..

М☀
Мария ☀

ндаа..но вот щя летний салатик хлебушком помакаю..и убежала...пока..до вечера..!..

Юлия Яковлева

Не всегда

Gulfairuz

обидели?

Gulfairuz

Скажите еще, что сами чуть не поверили в это!

Константин Грановский

Что бросили? Меня действительно бросила любимая женщина сменила квартиру телефонный номер исчезла пол года прошло а ее ни где нет даже работу сменила

Gulfairuz

Извините, это было адресовано другому. А так, бывает, конечно. Если кто-то бросил, это не означает, что для другого вы не желанны.

..
...

Бывает.

Константин Грановский

Теперь я всех телок которых бросал вспоминаю мне казалось стелятся тряпки а сейчас сам на все что угодно готов

Константин Грановский

По школам и здесь, она испарилась, а тут ее видели

..
...

Как зовут? Встречу,сообщу.

..
...

Здесь под своими именами не все...

Константин Грановский

Она должна быть под своим покрайне мере была то ли Анечка то ли Аннушка чтотто такое