Оля

Люблю осень! Осень, пожалуй, самое красивое время года. Особенно в сентябре, в солнечные дни, когда листва на деревьях еще не облетела, а только успела пожелтеть… И солнце отражается золотом от желтых листьев, а воздух чистый, почти хрустальный… И на душе сразу так же светло и счастливо…))))Вы любите Осень?🤔

Ответы
Григорий Шимко

И я безумно люблю Осень!!! Когда наступает неповторимый итог всего, что происходило; цвело, дозревало и жило своей жизнью! Когда все цвета входят в свой прекрасный но не долгий водоворот. когда наступает радостная грусть всего что было и будет ли еще...

Оля

👍

Оля

🤝

Уходящая Натура

Самое не любимое время года. Умирание природы. На душе не то что грусть....тоска! Еду на юг, чтоб продлить лето.

Оля

Природа никогда не умирает)Хорошего отдыха!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, в начале октября красивее. Свадьбы снимать одно удовольствие.

Оля

Свадьбы-в любое время года...это замечательно)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага, особенно в ноябре в дождь???

Любовь Важная

Нет свадьбы хорошо делать в сентябре,когда бабье лето и урожай уже поспел,можно много всего наготовить

Zmey_Ua. Слава Україні!

И заметно дешевле.

Пани Малгожата

Очень, такую, как Вы описали)

Оля

👍

Оля

Супер!)))

Валерий Барковский

Очень, и даже сам удивляюсь.

Оля

👍

Неизвестный Неизвестен

Особенно в феврале.

Оля

😲

Неизвестный Неизвестен

Зима уже надоела и даже осень кажется лучше.

Оля

ну да...

Оля

😊

Ma
Madina

Люблю октябрь

Оля

👍