Ок
Оксана

Ну что, халявщики, хотите разбогатеть?))👛 Нет никаких проблем!!))). Ритуал с красными трусами может помочь разбогатеть. Для этого необходимо купить красные трусы. На цену смотреть не надо, главное, чтобы они очень нравились. После покупки требуется «волшебные» трусы постирать вручную, а затем закинуть на люстру, произнеся заклинание: «На люстру трусы, в дом деньги!». Убирать «украшение» с люстры нельзя. Пусть висят и приманивают деньги. 🤣🤣🤣 Не благодарите🙏🏼

Ответы
Игорь Гуров

Я очень Вам благодарен! Купил трусы зеленые - красных не было, носил их месяц, а потом забросил подруге на люстру! Она в восторге, но особенно в восторге зашлась её мама!

Ок
Оксана

Разбогатели?

Игорь Гуров

В Ва-Банке открыл VIP-счет.

Ок
Оксана

Странно) трусы то грязевый и зелёные)

Игорь Гуров

Так и счёт я открыл в зеленной валюте!!!

Ок
Оксана

Наслаждайтесь

Игорь Гуров

И Вам не хворать!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🤔тью ты... а я как дурак туды пачками доллары кидаю... а ничаво если люстра тоже с золоту и весюльки из брильянтав??! сработаеть тада?

Ок
Оксана

А всего лишь Труселя надо повесить))

Ок
Оксана

Чтобы уже наверняка))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася))) а вы к мане прихадити и свои сымайти и кидайте тожа на верняка))

Огненный Муравьед

Очень похож на рецепт от безденежья, когда бумажник надо положить на ночь на край унитаза. Самое главное, утром об этом не забыть.

Ок
Оксана

Пользовались этим рецептом?)

Павел Колесников

Если подруга себе на дверь повесит как объявление нового источника доходов тогда понимаю. по-другому не вижу

Александр Белов

Спасибо, Оксана, что научили такому верному, замечательному и бюджетному ритуалу. Непременно попробую. 🌹

Ок
Оксана

Будете должны)) Не расслабляйтесь))

Александр Белов

Вовсе и не думал. Я очень благодарный человек. И когда, благодаря вашему совету, на меня посыпется изобилие денежных знаков, в долгу не останусь.

Ок
Оксана

Админ!!))

Арсланбек Исматулаев

😂😂😂👍 Очень смешно 😅. Но на самом деле кто хочет зарабатывать пишите, без лохотронов, всё по чесноку

Ок
Оксана

Так это тоже по чесноку ) без обмана)))

Tr
Traveler

Почему именно красные? Красная нитка,на запястье - знаю..но трусы на люстре...так света же не будет🤔

Ок
Оксана

Ну откуда я знаю))

Александр Иванов

Оксана
Ну что, халявщики, хотите разбогатеть?))Бабушка Оксана Меня первого--КИНЬТЕ!!😉

Ок
Оксана

😳 не торопите события))) Никаких бабушек ещё не предвидется)))

Александр Иванов

Но уже мама?

Ок
Оксана

Уже как 22 года )))

Александр Иванов

😇Счасливая?

Ок
Оксана

Аха)

Марго Винтер

Я много раз слышала об этом- говорят, действует на 100℅.. Но сама бы так не сделала..

Ок
Оксана

Это работает?)

Марго Винтер

Представьте, да!..

Ок
Оксана

Поверю вам )

Раиса Бобкова

У нас они висели на люстре больше года, что-то не очень они приманили финансы..

Ир
Ирина

Знаю одну такую реальную историю,только на красные трусы мужа поймала дама)))

Ок
Оксана

Они приманкой были?)))

Ир
Ирина

можно и так сказать,смешно выглядело,но случилась любовь и семья.

Кравцов Владислав

Огонь) как ко мне раньше деньги попадали? Никогда не было красных трусов🤣🤪

Ок
Оксана

Ну потому что вы работаете))))

Кравцов Владислав

И всегда работал. Скучно без работы

Ок
Оксана

И скучно тоже))

Александр Никитин

А точно поможет.... а то соседи в дурку сообчат 😉 ни денег и ни спокойствия 😬

Ок
Оксана

Не пускайте соседей))) они ещё те завистники))

Александр Никитин

Да соседи как родные)) а две близкие дамы тоже так мутили... их третья надоумила 😄 и так вроде не жалуются.... даже в период пандемии три месяца балдели а ИП деньги регулярно высылали)) только на люстре я их не долго наблюдал.... трусы в смысле

Ворон

Ритуал описан не полностью. Закидывать трусы нужно левой ногой, в полдень. ☺

Ок
Оксана

Ну вот где вы были раньше))

Алексей

Они и интимную жизнь улучшают! Я за последний месяц только это и слышу!

Ок
Оксана

От кого слышите?)

Алексей

От знакомых! Одна приятельница, даже в живую такое видела!

Ок
Оксана

Да вы что)))

Алексей

Ага! Говорит, что еле удержалась от смеха!

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Владимир Герасимов

Рано благодарить. Вы не написали чьи трусы: мужские или женские)))

Ок
Оксана

Да без разницы)))

Владимир Герасимов

Хочется разбогатеть побольше. Какие трусы дают больший эффект?😉

Ок
Оксана

Ой не знаю)) Я работаю, не надеясь на халявку))

Владимир Герасимов

Не поняли. Можно работать и не разбогатеть. А тут такая верная примета!

Ок
Оксана

Да да))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нужно ли перед этим из них предварительно вытряхнуть женщину?

Ок
Оксана

Трусы купить надо))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А трусы без женщин продаются?

Ок
Оксана

😳

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Трусы с женщиной внутри деньги точно не экономят. Хоть на люстре, хоть вне люстры.

Александр *********

ну всё краснолюстрие с трусами будет в каждом доме )))

Ок
Оксана

Вы тоже попробуете?)) Ну авось повезёт))

Александр *********

авоська )))

Ок
Оксана

Ага))

Ирина Карпова

не благодарю. шутка конечно, но переписано неверно.

Ок
Оксана

Вы правильно перепишите)) А то при выполнении обряда не разбогатеете)))