Гр
Грета

Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно?

Ответы
Михаил Карпичев

Когда виляещь хвостом - хорощо относишься! А, показываешь зубы - агрессия! Зачет совмещать противоположности..!

Любаша

Кстати, у меня и хвоста-то нет🤔

Гр
Грета

ваще этого делать низзя. пес должен знать свое место

Любаша

Но он такой манипусенький..., а потом не забывай, там стоят трескучие морозы. Ушами примёрзнет к полу.

Гр
Грета

ДОМА ХОЛОДНО?

Любаша

Не должноооо...Маринка живёт вроде на третьем этаже! Про Басю я пошутила))) Она сама его на полу не оставит. А вдруг любовник подвернётся...вот тут уже будут проблемы)))

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))

Любаша

Ну а улыбаться тогда как?!)

Гр
Грета

так палят! шо как войнва началась))

Любаша

Верю!))) Денис "отстрелялся", другой начал...всё небо над площадью было озарено, но зрелище было классное!

Гр
Грета

да. красиво)

Любаша

Пойдём-ка спать. Я как всегда с краю.

Гр
Грета

хорошо))) спокушки!))

Св
Свинтус

пачимуж?

Гр
Грета

а как же?

Св
Свинтус

да таг мой пёс всгда таг делаль)))