Светлана Из Деревни Нагаркот

Пирамида Маслоу уже не актуальна?Можно ли достичь полного, гармоничного развития своей личности одинокому,бездомному,агрессивному социопату?

Ответы
Денис Костырев

у него все равно будет своя маленькая зона комфорта и уголок счастья, это будет хоть мизерное но развитие для него

Грач Налбандян

Можно, с одиноким аутистом, у которого решен квартирный вопрос.

Вера Львова

м ожно если изменить образ жизни

Дмитрий Каракозиди

Можно, если на пару с Любимой......