Евгения Митяева

🖼Василий)) 😊 А какие домашние животные у Вас дома? 😊😉

Ответы
Татьяна Козина

Красивый Василий, почти копия моего Тарасика. Только Вася ещё молодой котейка, а мой Тарасик Карасик, уже взрослый. Ещё есть кошка Лиза, мама Тарасика, но она серо - голубая вислоушка. Мордочка Васи тоже похожа на Лизину. Курносый.

Антонио Гареев

Мошки, плодожорка, как я понимаю и, чтобы не скучали я им мухоловку сбацал, за одну лишь ночь целая горсть попаорсь. Да, мышка в гости заходила, на кухне мусор ворошила, надо и ей мышеловку организовать.

Александр Шебалин

О,у нас четверо.Два кота,собака и большой говорящий попугай.Но попугая и птицей не назовёшь,т.к.он руководит всеми животными.Он скорее монстр.

Александр Шебалин .

О,у нас их четверо.Правда один из них не животное,птица-🖼но ведёт себя как человек,и всеми ими командует.Рассказать,не поверите.

Николай Шляхов

Два кота наглеца, плюс ещё серый кот и беленькая красавица - скромница. Ещё во дворе чёрный пёс и соседская такса, которая живёт у меня

Со
Сором

. Всё что у меня осталось - дорожная сумка, кастрюля, немного одежды и два черенка кактуса украденных с завода

Татьяна Лагунович

Кошка Мура, серая. А Рыжик-кот моей подруги. Он заболел и его не удалось спасти, пришлось усыпить. Жалко очень... 🖼

Ма
Машынька

Есть! Но я еще не видела! На фотках только))) Завтра пойду гляну живьем, что там за зверя дети с помойки приперли))))

Василий Медведев

сейчас нет , но был сиамский кот ,пока были в отпуске его отравили , потом была умная собака , умерла по старости

Y. V.(George)

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МИЛАЯ ЖЕНЯ! У МЕЯ ? СОБАКА ! НО НЕ ДОМА ? А НА УЧАСТКЕ, ДОМА НЕ ДЕРЖУ КАК ТО УЖЕ НЕ МОЁ .😎✌️🌹🌸🌷

Y. V.(George)

У НАС УЖЕ К ВЕЧЕРУ ИДЁТ.😎✌️🌹🌸🌷

Евгения Митяева

Ну вот Вам хорошего вечера)) а нам ещё рано)))

Y. V.(George)

СПАСИБО БУДЬ СЧАСТЛИВА .😎✌️🌹🌸🌷

Евгения Митяева

Обязательно)

Y. V.(George)

🖼

Любовь.

Кнопа,Жужа,Соня,Маски ,Сержик,Катя,Маркиза,Беляк,Василий(семейство котовых),Фунтик,Мишка и Боня собачки))))))))

Levon Vardazaryan

Их нет. Они опасные, не стерильные. Дарят нам много не лечимые болезней ! Должны иметь паспорт от вет. Службы.

Евгения Митяева

Каких-то монстров описали 🤣

Levon Vardazaryan

Они не монстры а заразные !

Евгения Митяева

Ну это Ваше мнение.

..
.....))))))

🖼Пим...это в новой квартире...мы его первого запустили,чтобы он показал нам где поставить кровать)

Владимир Ожогов

у меня доча ротвейлер -пушинка снежинка 50кг 10лет родилась у меня воспитана в любви очень добрая

Александр Мигунов

была собачка случился рак пришлось усыпить бло ей 13 лет больше не заводили очень переживали

Валерий Дягилев

По соседству живёт бабуля без фантазии. У неё два кота, одного зовут Вася, другого Невася🤣

Анюта Vиктороvна

Тихон, Филимон, Кошь, чета Белкиных, Плюша, Ляля, Тоха и где то сегодня видела черепаху

Da
Damir

Рэйа - ротвейлерочка девочка дося;
Бас - Мэйн-кун мальчишка.
Вот такие животные дома😘

Кот Бегемот🇺🇦

А у мя- КАтяГа....так его зовут...я зову...Похож на твоего ток...уКАтяГи морда-наглее!!!)))))

Андрей Чернов

Только тараканы. )) И то уже почти вывел. В Дагомысе у меня их почему-то многовато. )))