Александр

Будете ли Вы смотреть матч Евро 2016 между Россия 🇷🇺 - Черногория.который будет 12 Октября ? 😉

Ответы
Капля Радуги

Если будет такая же веселая игра как с молдованами,то дальше нашим можно вообще не играть!

Капля Радуги

Ну,тренеры не мы,так что будем только смотреть на работу слуцкого

Александр

На мой взгляд, Л. Слуцкий наиболее подходящий тренер для нашей сборной,поскольку знает способность каждого футболиста и старается задействовать каждого игрока с максимальной пользой для команды

Капля Радуги

Он то старается,но на поле то за них не выйдет!

Александр

и нервничает,в кресле качается...ему нужно кресло качалку ставить

Капля Радуги

Ага,а к ней вязаный пледик подушечку под спину очки газету и чайничек с чаем

Tania Tatiana

мы будем наш матч смотреть: Украина- Испания, тоже 12 октября, тоже Евро 2016

† Александра Британ †

Как мои скажут, так и будет))

Космос

мы проиграли у вас((

Александр

Вы из Черногории?)) Матч сегодня будет,в 19:00 по Москве 😉

Космос

мы же футбол с Молдавии обсуждали....

Александр

Извините,у меня вопрос уже другой,про матч Черногория-Россия ))

Космос

не хочу уже

❀❀❀Елена❀❀❀

буду...

Yurii Best

помечтай)))

❀❀❀Елена❀❀❀

о чем???

Аннушка Бриллиантик

Да!

Александр

«Памела Андерсон там что ли была? Нас она нисколько не отвлекала. Отработала очень достойно без каких-либо нареканий. Мы смотрели на нее как на рефери», — отметил Дзюба. 😄

Аннушка Бриллиантик

Ну там реально "крокодилица"...

Александр

😄 ага,если бы там была Памела Андерсон,то наши бы к ней подкатывали постоянно 😄

Аннушка Бриллиантик

Ахаха)))))