Познавший Тьму

Ты легка, как облако, это комплимент? Вам такой понравится? Дайте мне ответ.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошо я кушаю, то есть не легка.Не снесет пушинкою точно в облака. Крепкая, не толстая, в меру хороша.И внутри широкая русская душа)))))))))))))))))))))))))

Познавший Тьму

Не могу не поставить лайк)

Иосиф Пятунин

Моя красавица мне очень нравится походкой лёгкою, как у слона. Танцует, как чурбан, поёт как барабан - моя красавица - о - хо - хо - хо!

Светлана Петрова

Если Вы писатель или поэт, то в Ваших произведениях это выражение мне понравилось бы. А в повседневной жизни оно звучит не очень.

Познавший Тьму

Облако много весит)

Светлана Петрова

Ну, если сказать девушке, что она стройна, красива и т,д, то тоже можно.

Ирэн Понарошку

Даже и не знаю, тут как то двояко звучит. Мне вот раз сказали, лёгкая как пятидесяти килограммовая пушинка 😂 я немного опешила

Познавший Тьму

Не, ну тут то 500 тонн))

Ирэн Понарошку

Тогда конечно...скорее это оскорбление

Ирэн Понарошку

)))

Сергей Нечухаев

Легка в общении, легка на подъём. - Это хорошо. Лёгкое поведение, тощая как дистрофик - Это плохо я думаю.

Познавший Тьму

Ок

Лена А

Если не развивать мысль дальше... Не уходить в философию, то комплимент! А мысли могут далеко увести...

Лена А

Очень интересненько! Всё же философствовать надо... 🙄

Познавший Тьму

А зачем

Лена А

Ну такие тонкости знать... Да и как говорится: "куда приводят мечты..." Или мысли... )))

Познавший Тьму

Ой, лучше её знать, куда они приводят)))

Лена А

)))

Алена Вишневская

Это типа вода в испаренном состоянии что ли , или анорексичка которая не весит ничего ))

Познавший Тьму

Облако весит 500 тонн)

Алена Вишневская

Ну так тем более )) Или типа комплимент у тебя такие голубые глаза , как будто в дырках небо поселилось ))

Познавший Тьму

Возьму на вооружение)

Алена Вишневская

Бери ))

Познавший Тьму

Хорошего вечера

Алена Вишневская

Мерси ))

Татьяна Юрченко

У тебя был такой прекрасный ник - кочевник! Аки Чингиз-хан🤣 Взял всё и изуродовал😁

Познавший Тьму

Почему был?

По
Поцмейстер

🖼 ты легка как пёрышко , я тебя несу . А ты ё гурт лопаеш прямо на весу

Валентина Никитенко

в облаке купаюсь я и смеюсь в ответ пусть и вам всё нравится говорю привет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если учесть, что я вешу около ста. Сомнительный комплимент, даже лживый)))

Познавший Тьму

Ну да, облако весит гораздо больше

Ил
Иллюзия

Облако бывает большим...размерами не ошибиться бы...Лучше - облачко!))

Познавший Тьму

Не, перо форма)

Ил
Иллюзия

Оно же маленькое такое...Штрихи на небе...

Познавший Тьму

Самолёт в небе тоже маленький)

Ил
Иллюзия

Хорошо...не будем рассматривать комплимент так прогматично-реалистично!))

Познавший Тьму

Ок

Капа Магна

да уж с комплиментами нынче тяжело. весит ваше облако 500 тыщ кило

Познавший Тьму

Да уж, комплимент с горчинкой, буду называть пушинкой)

Капа Магна

))) не смогла зарифмовать

Познавший Тьму

Ничего страшного)))

Капа Магна

))) я не особо люблю стихи, просто пытаюсь удерживать тон

Познавший Тьму

Да и, любить и уметь, две большие разницы, спс)

Капа Магна

Философская мысль, подумаю её завтра)

Познавший Тьму

Утро вечера)

Ой Ля Ля

Мне по нраву такой комплимент. Если уж подумать, то почему и нет)

Ой Ля Ля

У меня кошка и слюни пускала))

Познавший Тьму

🤣🤣🤣Ржу не могу)

Ой Ля Ля

😁Находила место под мышкой, упиралась носом и с массажем лапок пускала слюни

Познавший Тьму

Все, прекрати🤣🤣🤣спокойной ночи))

Ой Ля Ля

😂Спокойной

Натали

К справке, обычное среднее облако весит, где то от 300 до 500 тонн

Познавший Тьму

К справке, не весит, а имеет массу, чтобы она весила, ей нужно давить на что то

Натали

Страсть какие умные

Познавший Тьму

Отзеркалил

Геннадий Рябков

🖼- Повторите ещё раз... Мне так приятно это слышать!...

Познавший Тьму

Ну, облако весит 500 тонн, так что не приятно все равно)

Та
Татьяна

А если у дамы весь кг, например 80, а ей такой комплимАнт?

Познавший Тьму

И что?)

Та
Татьяна

Она же знает, что ей просто льстят.

Познавший Тьму

Ага, облако весит 500 тонн

Та
Татьяна

Тем более: комплимент становится сомнительным...

Познавший Тьму

Ага

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это значит так плохо выглядишь что уже "скопытилась")))

Юля Ильина

Да. Можно ещё-красива как небо. Оно всегда разное.😊

Познавший Тьму

Облако весит 500 тонн

Юля Ильина

Хорошего человека должно быть много😆😆😆

Познавший Тьму

Тебя много?)

Юля Ильина

Не выходит😒бегаю много. При росте170 всего то80кг.-"Зато я очень красивый"🤣🤣🤣

Юля Ильина

🤣🤣🤣

Julia Epp (Schönknecht)

Уже давно такие комплименты никто не говорит! 😩

Julia Epp (Schönknecht)

Внуки хотят мягких бабушек!

Познавший Тьму

это к диетологу)))

Julia Epp (Schönknecht)

Ни к чему. Старческие морщины нужно изнутри заполнять

Познавший Тьму

главное, чтоб не сильно внутрь

Julia Epp (Schönknecht)

😁