Александр Алексадров

Яга, все обсуждают закон Магнитского, Димы Яковлева? Сколько законов дума утвердила подготовленные Медведевым, у которого советник Дворкович, эти законы улучшили жизнь граждан России, они работают?

Ответы
Ма
Маргара

вы всерьез слушаете этот мусор?

Ма
Маргара

не о выдуманных же шоу))) расскажи, что делаешь вечерами, чем занят по жизни, куда собираешься летом?

Александр Алексадров

Зачем тебе?

Ма
Маргара

да, ты прав. мне пофиг

Александр Алексадров

Ты хочешь счастья?

Ма
Маргара

смотри.я спрашиваю- ты отвечаешь вопросом.. теперь кидаешь мне абсурд..и хочешь чтобы я тоже ответила тебе вопросом?