Крысанов Андрей

кто помнит о чем ассенизатор Селедкин оставил реценззию "полное дерьмо"?

Ответы
Ирина Котовская

Не помню... может загуглить....

Крысанов Андрей

попробуй у меня не получилось. дня 2 мучался но вспомнил

Ирина Котовская

Ииииии. Поделись

Крысанов Андрей

так может ты никогда и не знала.. даю наводки ...Гарри... ядовитый пингвин...

Ирина Котовская

Привет. Наводки прочитала. Не вспомнила. Модет и совсем не знала.... поделишься? А то так и посру темной в полном незнании....

Крысанов Андрей

был классная игрушка-квест где то в конце 90х с юморком и хорошей по тем временам графикой . называлась ГЭГ распространялась свободно но наглый пингвин прикрывал особо интимные места девушек. на диске обещали пингвина приструнить - ради этого купил и вот там среди пары прикольных "рецензий" была рецензия ассенизатора Селедкина.

Ирина Котовская

Хотела написать помру.... извините....