Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ум без устава-одна головная боль?

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Пингвин

Ум обязан быть верным Военной присяге, беззаветно служить своему народу, мужественно, умело, не щадя своей крови и самой жизни, защищать Российскую Федерацию, выполнять воинский долг, стойко переносить трудности военной службы

Пингвин

Точно)) у меня допуска к кнопке не было))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну лан,вину с тебя снимаем)))))

Пингвин

*отложил телефон с набранным номером особиста в городском округе Р ))))))

Пингвин

А что ?))) нет?))

Борис Сабуров

Горе от ума в армии. Без устава можно всякого натворить. А с уставом всё параллельно перпендикулярно и по порядку. Это и хотел сказать прапорщик Казаков из фильма ДМБ. Может быть в это время его мучала головная боль от выпитого.

Михаил Корсун

Согласен!!! Мало кто понимает, что в большинстве случаев задачи которые ставят перед собой люди решаются не только умом, но, возможно, главное, правильной структурой, организацией решения. В Вашем случае - это устав.

Михаил Корсун

Да, согласен. Вероятно размышление это состояние которое должно быть для тебя привычным и комфортным. Другими словами. размышлять надо с детства... А если с детства головой только ешь, то даже намёк на то, сто надо подумать вызывает отторжение! Если честно, я считаю, что самая главная и важная задача государства, это вовсе не регулировать финансовые потоки, и, даже, не держать в сытости население, а необходимо, прежде всего, заняться просвещением населения!!! Просвещённое население обеспечит тебе и прибыль и защиту, и понимание в трудное время!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Образование,одним словом,надо вернуть хотя бы на прежний уровень)

Михаил Корсун

Это как минимум!!! Меня удивляет инфантильность нашего президента в этом вопросе! Доверить стратегически важный вопрос об образовании и науке двум откровенным малограмотным козлам! я считаю, что этому нет оправдания! и мне кажется, что именно отсюда начинается скорый конец власти Путина и дальнейшее нестроение в нашей стране! Скажу сразу, что к Путину я отношусь в целом хорошо, признавая за ним качества крупного политика, равного которому сейчас в мире нет! Но я не могу не видеть опаснейшие просчёты или непонимание власть предержащих. Все как-то хорошо живут у корыта власти, повизгивают, похрюкивают, а дела нет, и не видно, что бы это дело во власти кто-то мог бы потянуть... 😕

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Согласна с Вами,но о политике...не хочу..

Михаил Корсун

Я не о политике, а о нашем близком будущем, к сожалению.

Не
Неверьмне

Солдатский устав:
ст 1 Командир всегда прав
ст 2 Если командир не прав(см.ст. 1)
ст 3 Если виноватых нет, то они назначаются
ст 4 Не доказывай, что Земля круглая, заставят ровнять

Александр Парохонский

Александр II считал, что все страны живут по законам, а Россия — по пословицам и поговоркам. А в наше время не по законам, а по понятиям! Потому и головная боль.

Учитель Словесности

Если я не ошибаюсь, еврейская пословица говорит: «Кто не смотрит вперед ― тот позади остается». Мы должны смотреть только вперед.

Александр Афонин

Устав придумывает общество ☝️,а характер формирует каждый сам себе.Человек с плохим характером это 👉головная боль !!!

Александр Иванович

Во, во!!!!!!!! А по сему поллитра и гармония!!!!!!!!!И нет головной боли!!!!!!!!Наблюдательны и видно достаточный опыт, это радует!!!!!!

Nikola- Us

Ум от слова умение мыслить! А вот разум это размышляющий ум, тоесть мозг умеющий мыслить и делать свои выводы - размышляя!

Denis Denisovich

Так точно!!!!! Только кто -то в горы на броне совался)))) ПО УСТАВУ!!!! Устав кровью писан в караульной службе. Остальное ......

Александр Маслов

Умей не тот человек, который много прочитал( он просто начитанный) , а тот который знания может применить на практике.

Pasha Melnik

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете. 😄

Огненный Муравьед

Правила всегда должны быть, потому, что состояние "out frame" для человека несвойственно и он может пойти вразнос...

Сергей Анатольевич Дронь

Головная боль,-Это для начальства... А вот когда сплошной Устав, без Ума,- то "Головняк" для всех окружающих...)))

Александра Постова

А что, у нас есть еще такие, которые живут по Уставу? Даже в правительстве не многие его соблюдают...😀

Пётр Соловов

О,воин службою живущий,читай Устав на сон грядущий! И утром ото сна восстав,читай усиленно Устав!!!...

Nikolay Potashov

Это из солдафонского юмора?, Типа- гражданские если вы такие умные, почему строем не ходите?.

Nikolay Potashov

какое там, целый маузер)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Маузер коротковат стволом)))

Nikolay Potashov

правда? зато там большой патрон.))

Iosif Shlochiskiy

У каждого есть собственный внутренний устав. А, если его нет, то ты будешь, как г. в проруби.