Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ум без устава-одна головная боль?

Ответы · страница 3
Игорь Игумнов

Ага! Все, что не параллельно и не перпендикулярно - то валяется! 🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

Конечно. Прочтешь устав караульной службы и сразу легче на душе)

Ев
Евгений

Наоборот- очень интересно, когда ум не ограничивается правилами

Иван Жданов

ПРАВИЛЬНО - ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА НЕЛЬЗЯ

Андрей Чуркин

Для хорошего человека армия - мать родная, а для плохого - теща.

Татьяна *************

И не только головная...., в основном проблемы на мягкое место.....

Владимир Лунин

да! Живи по уставу - завоюешь честь и славу! (из боевой юности)

Владимир Лунин

Вы тоже в этой шубе прекрасно смотритесь.)))

Александр Митич

"...если вы такие умные,тогда почему же вы строем не ходите..!??"

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.(с)

Pasha Kalashnikov

ДМБ - прапорщик Казаков русская народная армейская мудрость

Виталий Малышев

А устав без ума -полная жесть. Головной боли не оберешься 😉

Александр Шевчук

Это всё равно, как руководитель без грамотного бухгалтера)))

Александр Шевчук

Ну да, да еще и обидится)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Прям история с приключениями)))

Александр Шевчук

Ну да, издержки производства)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Денежная компенсация достойная?)))

Александр Шевчук

Как когда, чем умнее, тем жлобистее)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, "Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан"

))))))) я не солдафон - это фраза другого офицера моей роты

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ох,я люблю военных,красивых здоровенных(с)

Антон

Да! И кто меня откосил от армии только. Вся жизнь поломалась!

Антон

Ну!!! И сам в шоке, а руку подать никто не хочет!

Антон

Какой есть)))А вот фотки к сожалению не сохранилось.Спасибо!!! 💐

Александр Иванов

Хорошо если одна........ а то головная боль по любому поводу......

Светлана Васильева

да не...нормально,у меня ум не на службе без устава работает

Владимир Лавров

ненадоело философствовать,поучаешь всех,будто все дебилы

Игорь Косинский

Тем более, что мысль, лишенная морали, - всегда недомыслие.

Андрей Хрисанфов

Без расписания дежурства по КПП жизнь превратится в хаос.

Anatoliy Kofman

Так часто плодом раздумий только головная боль является?

Юрий Юрченко

А как же тогда военным. У них есть устав, а ум куда девать?