Шепот

Дeньги такие хитpые, зараза. Я из дома - они за мной! Я веpнулась, а они - ни фига.😕 🤔 😒

Ответы
Олег Ефремов

жизнь -это мгновение но вопрос-как это мгновение будет пройдено- но ход ваших мыслей человечен и понятен

Ч_
Чародей ________________

когда с деньгами расстаешься приговаривай: идите повесилитесь мои хорошие и возвращайтесь обратно .

Маргарита Радзивилл

Деньги зло? а без них- никуда. Хорошо жили при натуральнос обмене- и денег не надо было- ты мне я тебе

Nico Fasulakis

У меня наоборот. Утром с пустыми карманами иду, а вечером с полными. И они ко и со мной в дом идут

Николай Симоненко

Так привязывать надо.Что ж это вы их без присмотра оставляете.Так и набедокурить могут😂

Tolib Ashurov

У денег нет языка. Не могут сказать что уходят без всяких разговоров.

Александр Хоменко

по этому их нужно заставить работать, и они начнут размножаться)))

Роман Обрамович

Они приходят , только чуть позже на карточку .. как нагуляются .. )))

Николай Маурин

Надо их перехетрить. Ты на улицу - они дома. Ты домой - они уже там.

Дмитрий Климович

а я, уходя, говорю им -- за мной не ходите!! возвращаюсь -- ждут!!!

Виталий Духнин

не у тебя одной давай пошлем деньги на и поедем в лес жить

Шепот

не-я городской житель

Виталий Духнин

да ладно истье забивай в регистратор и оп

Фаниль Ямалиев

Порфюм смените,пока Вы в магазине аромат улетучивается

Валерий Чикало

....Да, затерялись в вихре соблазнов и вымогательств....

Александр Соколов

А вы их дома оставляйте,нечего таскаться где хотят.

Владимир Ермоленко

Вообще не справедливости, зарплату дают на время...)

Сергей Са

Вот именно, - зараза. Пристали к другим😉

Ко
Константин

плохо подкармливаешь 😄 😄 😄 😄

Денил Поххх....

Именно поэтому так много бомжей

3.
3Ufa .

Ну что-то же вернулось в замен!

6 Кадров

ага , постоянно обманывают.....