Ainagul Aidosova

Регулировка корзины сцепления ЗИЛ 130?

Ответы
Надежда Волкова

Корзина сцепления ЗИЛ-130, Положение рычагов выключения сцепления 16 регулируют гайками 17, которые после регулировки раскернивают. Такой красивой девушке не ЗИЛ, ФЕРАРИ надо

Ainagul Aidosova

да эт папа попросил)))

Алексей Большаков

)))) Девушка, а может лучше я на вас сразу женюсь? Вы такое золото )))

Ainagul Aidosova

нет мне нужен ответ на этот вопрос))

Ainagul Aidosova

спасибо)

Алексей Большаков

))) жених спрашивал? тода ему ответ- пусть лучше УРАЛ купит ))

Ainagul Aidosova

нет не жених папа)))

Алексей Большаков

а ты пробывала набирать этот вопрос в ГУГЛ поисковике? Только что набрал- там куча инфы и твоему отцу можно что то почитать..

Ainagul Aidosova

да он читал все ему не то )

Сергей Шестаков

Все просто Надо нырнуть под ЗИЛ, снять кожух и отрегулировать

Константин Кальк

душа моя!!!!!ты меня пугаешь!!!! я могу для тебя это сделать)))

Марина Голованова

Меня возит шофер, у него и спрашивайте)))

Владимир Гущин

хочешь механиком подработать? ))

Ainagul Aidosova

нет )

Наталья Яловая(Сыч)

о куда не имею и не знаю

Кактус Цветущий

??? А, Вам то зачем...

Ainagul Aidosova

jnwe yflj

Ainagul Aidosova

отцу надо

Алексей Ионин

тебе зачем ?

Ainagul Aidosova

надо мне надо

Алексей Ионин

яндекс в помощь :http://zil130-131.ru/zil-130-131/sceplenie/regulirovka-rychagov-vyklyucheniya-scepleniya

Ainagul Aidosova

машину сделать надо))))