Vfy

Кто хотел взломать мою страницу? Признавайтесь☠️🦉

Ответы
Дмитрий

Привет🤗.етить- колотить ну тут просто-этот товарищь который тебе не товарищь В Черном Черном списке он. Решил себя отбелить в Светлый попасть. Ну светлее он не станет а в горло ему отбеливателя нужно добавить - по белеет точно. 🤫😁

Евгений Бриг - Снежин

Да, я впрочем неочень, чего скрывать!
Но как солнце в меня светило,
Когда я отдавала без жажды — брать,
Когда я никого не судила.
© Ах Астахова

Ко
Костя

Они! ⚡❗️Приезжий из Таджикистана с важной рожей задул свечи в московском храме ‪@Moscowneverlies‬ 🇷🇺

Ан
Андрей

нормальная отвлекуха от цен в магазине.все пиндосы твари.чурки тыпуе.нового нет.жуйте.

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Ко
Костя

Ол
Олег

хотел один раз в жизни... и взломал... если много мучиться... но то точно не ваша была... асандж тоже наверно нечаянно всё увидел...

Лоуренс Аравийский

зачем?
Я понимаю должно быть так.
"Кто взломал мой сейф, зная, что в нем десять тысяч долларов"... И садишься засаду возле сейфа

Пр
Природа

Уже стало интересно, а что там есть такого интересного?.... Будете признавать или мне всё таки взломать ?...😁😉

Vfy

Я тоже могу мимо пройти и сфотографировать машину, сказать, что она моя))

Пр
Природа

Нет дорогая есть много способы проверить, как раз у меня сейчас стоит под окном...

Vfy

Я знаю, номер видать, но у меня доступа к базе нет.

Пр
Природа

И не надо,,, как ты говоришь, можно пройти мимо и снимать фото, но ты не можешь открыть двер и сидеть или ездить, а самое лучше смотреть реально по ватцапу...

Пр
Природа

Приветики, хороших выходных тебе...☕🍰🍫🌹

Язва Сибирская

Если на твоей страничке будут раздавать что-нибудь вкусненькое то я конечно её взломаю

Nikolaj Taskayev

Я нет, если конечно у вас есть интимные фото то начну сейчас взламыват😂

Бакыт Асанов

И что там увидет потенциальный взломщик..аватарки сделаные ИИ?)))

Vfy

Переписку хотел прочитать

Бакыт Асанов

Ну значит дорожит Вами...стоит наверно оценить...нет?

Vfy

Не знаю

Бакыт Асанов

Предпологаю что у Вас хорошее теплое общение было вот и решил перепроверить

Vfy

Не было

Бакыт Асанов

Ну тогда просто интерес

Александр К.

Я не хотел.. нечаянно получилось... Видит Бог, не со зла..🤔🤣🤣

Mr
Mr.@

Так ктоже признается в попытке изнасилования.Это же статья))

Mr
Mr.@

Ну там один убил другово Ленон...

Vfy

Ааа)

Mr
Mr.@

🖼

Vfy

Ну всё

Mr
Mr.@

Ща титры пойдут с чистосердечным))

Wolf Werwolf

А что собственно на вашей странице такого интересного???

Ях
Яхонтовая

Впервые слышу, чтоб не этом сайте что то хотели взломать

Грейсвандир

признаются многие интриги ради, но не тот кто пытался)

Vfy

Да)

Геннадий Алпатов

Конечно! Нам же больше делать нечего, всё переделали...

Серёжа

я при всем умении, не имею желания.... (не к чему это....)

Ал
Александр

Оборону ещё куда ни шло, а страничку-то на фига? 😁😁

Vfy

Не знаю)

Юр
Юра

А что там у тебя такого что это кому то нужно?

Елена Блогер

Были такие. Я всё помню. Ничего не забыла... )))

Konstantin Leytan

Не я, точно, клянусь соседским поросенком....