Summer Girl

Мужчины часто сравнивают себя с самцами и утверждают, что измены обязательны…

Ответы
Bлaduмиp

Честно я даже не занимался таким сравнением всё-таки мы люди а ее животные и измену для мужчины можно оправдать только тогда когда 90% мужского населения погибло на войне

Х.п.

не говорю, что самец)) измены необязательны, НО неизбежны))) природа...

Summer Girl

Измены возникают из-за того, что люди ошиблись в выборе спутника. Если ты ошибся и женился (вышла замуж) не на той (не за того), естественно, что начинает нравиться кто-то другой.И природа здесь ни причем.Имей смелость признать это.разойтись и искать вновь

Х.п.

вот я и ищу)

Georgy Elagin

Возможно. Я не утверждаю...