Евгения Коньшина

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? И мне вопрос задай )

Ответы
Ольга Волкова

ну почему же? не всегда. хотя я понимаю о чем ты говоришь. когда я вижу мужчину с крестом из золота больше чем у батюшки в храме...я тоже думаю о том,о чем и ты. атрибут богатства и благополучия...))) а человек этот такого скудного ума...такого интеллекта,что хочется спросить тебе чем помог этот крест в 20 г золота? но я не спрошу. потому что он не поймет

ОК
Олжас Кадыркенов

Извини я не понял твой вопрос. Может ли жить девушка без парня?

Фл
Флирт

уже отвечала...

Роза Нежурина

ЕСЛИ ИНТЕЛЕКТ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ЭКРАНА, ТО В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Горбунов Андрей

ну причём интеллект?...в наше время это весьма доступно

Игорь"bezz" Бессонов

У телевизора?Самый мелодичный язык?

Анна Анюточка

нет. тем ближе потеря зрения!

Настя Костырко

не правда) ок)

S6
Satana 666

тв. зло тв дьявол...аха щас

Денис Травкин

а связь где?

Екатерина Неганова

НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ ДИАГОНАЛЬ

Денис Травкин

ну почему,если площадь позволяет...