Mарина

Всё , я хочу лето !.. Хочу отдыхать ... Просто упасть в зелёную траву и смотреть на солнце ... Лежать так долго - долго , пока не позовут кушать шашлык!СОГЛАСНЫ СО МНОЙ??

Ответы
Своенравная Панночка

Хочется рухнуть в траву не помятую,
В небо уставить глаза завидущие,
И окунуться в цветочные запахи,
И без конца обожать все живущее.
Хочется видеть изгиб и течение

Синей реки средь курчавых кустарников,
Впитывать кожею солнца свечение,
В воду бросаться с мостков без купальников.

Саша Аут

Разрешите взять Вас в лето, утащить от всех и вся
К морю на велосипедах по дорогам колеся.
Разреши к тебе прижаться, ощутить тепло плечом,
Разреши не расставаться с первым утренним лучом.
Напиши, я жду ответа. Рядом с небом...Там где лето.

Mарина

Спасибо,это очень красиво👍 ☺️

Ир
Ирина

А я только что оттуда!!!!!!...Правда!..Отмечали день рождение невестки...я.сын .она и Бусинка(собача)..Шашлык-супер! Пиво холодное! Но клещей....-ужас!!!!.Только с меня сняли 15 штук..с Буси-5!..(Киев)

Вл
Владимир.

... Что за люди? Все хотят всего, но ничего для этого не делать! (Ждать, пока приготовят шашлык и позовут. Даже не хотя бы компанию составить...) Мда....

Михаил Федоренко

Согласен ли я лежать с вами и чего то ждать.? Нет конечно. Лучше самим всё прихотовить, поесть, а потом можно и полежать, где нибудь на травке

Анатолий

Хмм!... Если я с Вами, соглашусь, тогда мне и придётся Вас на приготовленный мною шашлык звать...)))😆

Mарина

ууу,жадина...😜

Анатолий

Вовсе не жадина! Просто меня моя любимая тогда точно прибьёт! )))😂 😆

Mарина

вот и сидите вдвоем))

Олег Максименко

Главное... В крапиву не упасть, а то потом не до шашлыков будет! И фик по загараешь!

Георгий Ю.

да всё будет и лето и шашлык!!!!не надо торопить время,оно и так неумолимо летит!!!

Mарина

О,Георгий,Ваши слова,да богу в уши))😘

Георгий Ю.

будет,будет...ну может не всё сразу.....ахха...

Mарина

👍

Mарина

👋

Юрий Онищенко

сначала на шашлык а потом шашлык и не забудь постелить одеяло-простынешь

Лу
Лундор

согласен,только я сам люблю шашлык жарить,сам процесс одно удовольствие

Иг
Игорь

А клещи будут наползать на тебя со всех сторон и грызть, грызть, грызть...

Mарина

Ужас,какой кровожадный.Я в гамаке😛

Иг
Игорь

Они и туда залезут, не расслабляйся.

Mарина

Вам от этого полегчает??

Иг
Игорь

Ровно дышу.

Mарина

Удачи))

Иг
Игорь

Взаимно.

Поручик Ржевский

ага! кому лето а кому огород😵 😱 😥 😝

Mарина

ну,кто что выбирает...

Поручик Ржевский

нету выбора! я муравей а не стрекоза😥

Mарина

А кто стрекоза??

Александр Емельянов - Женат

А я люблю - делать и делать шашлык...и кормить...кормить остальных..!!!

Эдуард Лев

Про траву нет - клещи! Про шашлык - да! Мой совет: Припасите шезлонг!

Максим Севера

ХОЧЕТСЯ ЛЕЖАТЬ НА КОПНЕ СЕНА, И СМОТРЕТЬ В НЕБО...........................

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Приятно всё же самой поучаствовать в его приготовлении

Людмила Мухорина

Не знаю как у вас? у нас опасно валяться в траве(клещи)

Ум
Умиление

любовь... это терпеть ее внезапные порывы."кусь"...

Николай Симоненко

Поберегите фигуру.Шашлык сильно каллориен😉

Mарина

Мне это не грозит))

Николай Симоненко

Смотря сколько шашлыка

Mарина

Ну одна,кило точно не съем..

Николай Симоненко

А кто один то шашлыки готовит

Люда Генералова

очень согласно, но не дождусь, когда позовут