Ivanov Yakov

как бороться с повышением цен на бензин?

Ответы
Костя Кузнецов

пахать, чё остаётся, я в 2009 г. психовал из за того, что по 30 литров заправляю и два раза в неделю на заправку заезжать приходилось, полный бак хотелось, а щас капец каждая поездка через заправку, теперь вот тачка встала св движком, доходы на работе уменьшились и я вторую работу нашел, и доп доходы планирую замутить, срастётся полюбасу, я ведь трезвый с документами, классно не как тогда всё не опасно, а чё сделать, щас с дальнобойщиков дополнительный налог брать будут, еще раз всё подоражает и топливо в том числе, думаю даже топливо вперед

Ivanov Yakov

да это точно сказано! правительство совсем обнаглело! страховка дорожает продукты дорожают и все дорожает а зарплата наоборот внис растет! скоро все уйдем жить в лес и там и будем жить

Костя Кузнецов

страховка вообще отдельная тема я пришел продлить, перед тем как тачка встала, как положено думал 20 процентов заплачу, и на 3 месяца продлят, и эта фифа мне говорит 50 процентов, я ей с какого? она мне ты типа на два дня пришел позже, я ей договор-то на год, я не уточняя сначала, как начал высказываться, по поводу её поведения, за то что она не порекомендовала мне новый полис в этом случаи, но продлять не стал денег не было, а потом проконсультировался, оказывается как я думал так и есть, договор на год и полис на год и я имею право в любой период продлять, есть люди зимой не ездят например и т.д. и мне посоветовали, что если не продлят, потребовать письменный отказ и подать в суд, так и сделаю, щас с движком разберусь, мне до таяния снега край надо успеть, там гараж заливать начнёт, а там как раз три месяца останется до года, если не продлят так и сделаю

Александр Карачаров

не использовать машину,бензин перестанут покупать и они вынуждены будут его снизить цену так как упал спрос

Ivanov Yakov

но из-за меня одного они точно не снизят!

Ivanov Yakov

но кто же пойдет то со мною не пойму

Александр Карачаров

Ну еще можно придумать двигатель на другой энергии и запатентовать,затем начать массовое производство

Ivanov Yakov

ну на это у простого народа нету денег

Екатерина Белявцева

Объявите забастовку))) сможете неделю не ездить на машине?

Екатерина Белявцева

а чего хорошего хотите услышать??

Ivanov Yakov

все что вы хотите мне рассказать

Екатерина Белявцева

Монолог не интересен, тогда можно написать свою биографию или приукрасить ее литературным пафосом, житие мое!

Ivanov Yakov

ну расскажите о себе? а вы в контакте есть

Екатерина Белявцева

Пффф Facebook, одноклассники, спрашка, skype, viber.. где меня еще не видели? ))))

Любава Марго

продать машину,тогда Вас эта проблема касаться не будет.)

Любава Марго

тогда вместо хлеба литр бензина...

Ivanov Yakov

и хлеб то стоит как литр бенза

Любава Марго

ужас... вот! есть решение! сделать машину на солнечных батареях. а что,экологически чисто.))

Ivanov Yakov

это да ,но где взять столько денег чтоб её купить

Ivanov Yakov

ну на то чтоб это сделать нужно тоже много денег

Васильевич

Хотя бы недельку не заправляйтесь. Но...........

Ivanov Yakov

это точно не поможет а от меня одного толку не будет

Васильевич

Да нет. Цены наоборот залупят выше крыши.

Ivanov Yakov

вот и я про это же думаю! цены и так растут как на дрожжах

Васильевич

Полюбому надо заправлятся. И цены вкрутят до безумия

Ivanov Yakov

да это точно сказано! наша русь богата всеми ресурсами но все таки наша страна самая бедная

Кохинор

Закупай в ИГИЛ - там ну, просто смешные цены!

Ivanov Yakov

ага как я его сюда то привезу

Кохинор

Кино смотри по ТВ - там все подробно даже с кино навигатором- там все есть.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

отказаться покупать бензин по этим ценам

Ivanov Yakov

от одного меня не чего не изменится

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все так и думают, поэтому ты и покупаешь бензин по таки ценам, и будешь покупать, и цены еще подыматься будут и ты все равно будешь покупать по этим ценам))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

продай свою машину и купи электро машину)

Присси Клинтон

велосипедным пробегом на северный полюс

Присси Клинтон

вы можете производить свой дешевый бензин

Ivanov Yakov

я простой смертный человек у меня нет такой возможности

Присси Клинтон

ясно...тогда делай как все

Ivanov Yakov

приходится! так как по другому не получается

Присси Клинтон

ну и замечательно...получается же

Валентина

перестать его покупать,ходить пешком))

Валентина

ничего, раньше выходить)), велосипеды к тому же есть

Наталья Бутрова

Пешком ходить или купить велосипед))))

Ivanov Yakov

это не выход из этой ситуации

Наталья Бутрова

Зато полезно для здоровья))))

Ivanov Yakov

так то да но не больно хочется

Наталья Бутрова

Тогда не знаю чем вам помочь)))

Ivanov Yakov

да не плохие впечатления! хороший красивый город

Ivanov Yakov

да они везде плохие то не только у вас

Наталья Бутрова

Это да ,в России две беды, одна все время ремонтирует другую...))))

Елена

Чего с ними бороться? Они не борцы же

Ирина Левина

А с кем бороться хотите с колонкой ?

Ivanov Yakov

что то как то вы не так думаете

Ivanov Yakov

ну понятненько! чем занимаетесь

Оля Гггг

Выразить протест, купив велосипед

Ivanov Yakov

покупал но от меня одного это не изменится все равно

Оля Гггг

Ну почему одного, нас уже много! )))

Ivanov Yakov

я понимаю что нас много но все равно большое количество ездят на авто

Оля Гггг

Значит надо организовывать группы в соцсетях, устраивать митинги и всячески агитировать за отказ от бензина

Ivanov Yakov

правительство не смотрит на это

Оля Гггг

Ну добровольно и самостоятельно отказаться от бензинового траспорта и забыть об этом навсегда )))

Валерий Гусев

выехать из такой страны))))))))))))))

Nastena K)))

Дружно начать ходить пешком😂

Ivanov Yakov

хорошая идея но где найти таких добравольцов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Писать во все инстанции страны

Ivanov Yakov

им насрать на простой народ

Nastena K)))

Дружно начать ходить пешком😂

не пользоваться транспортом)

Ivanov Yakov

а как до дома с работы добираться!?

ну на работе мало платят можно и там побастоваить)

Ivanov Yakov

я в частной компании работаю если забастовку устроить то держать не кто не будет

Ivanov Yakov

до моей работы метро не ходить и автобус по расписанию ходит

Po
Polinochka

Продать машину, купить велик)

Павел Герасименко

Купить велик...2 зайцев убьете