Marina

Такой вопрос, вот почему люди, которые не нищие и у них есть все условия, стиральная машинка, хороший ремонт дома, так засирают свое жилье, я например отношу себя к разряду нищебродов, но даже в этой страшной сьемной квартире, без ремонта с савдепа, стараюсь чтоб всё было чисто и опрятно, это лень или просто люди -засранцы?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чтобы судить об этом, нужно у многих побывать и ни один раз. Потому что, может быть к человеку когда придешь, у него на тот момент грязно, а обычно чисто. Дело здесь не в финансовом статусе. Хотя, обычно у хорошо обеспеченных людях дома чисто.

Marina

Я не говорю про разбросанные игрушки, а имею в виду опрятность и гигиену

Елена

Ну вот бывают такие люди, ничего не сделать... Ну если сильно мешает сделайте замечание.

Marina

Это приватность называется, мы не в праве лезть в личное пространство

Елена

Тогда чего возмущаться? Пусть живут как хотят. Но если дело в нарушении гигиены вы имеете право сделать замечание. Как медработник.

Marina

Ну не нравится мне неряшливость в людях

Александр

Да,они засранцы.В новом подъезде,где бегают их дети,баночка на подоконнике и дым столбом - гонять устал и выкидывать,балконы же у всех!Я сам курю,сорю и прочее,но от меня нет ни дыма ни мусора для других.Свиньи.

Ирина Карпова

устройся работать в клининг компанию- вопросы закончатся почти сразу

Пани Малгожата

люди засранцы, а деньги не делают их опрятными))

Карина А-А

У них кончились деньги на уборщицу)))

Владимир

каждый живет в свое удовольствие ...

Доктор Мотор.

Это в голове у них нищета такая.

Helena Veselova

Одно другое поддерживает.