Ва
Валентина

Молоко, настоянной на селёдке, чистит там ,где " Активия" не достаёт...☺️ Да???))

Ответы
Fedor Shkenev

Есть такое детское вещество-фенол-фтолеин(по школе не помните-индикатор на уроке химии)-отличное слабительное!

Александр Бавин

Чё настаивать _ время терять . Съел селёдку - запил молоком пожирней .... ! Вжик !

Ва
Валентина

Ага . И всё готово ☺️

Ринат Фамутдинов

Эх... Вы молоко с соленным огурцом попробуйте... натур продукт!!!

Ва
Валентина

Что , ещё хлеще ☺️

Ринат Фамутдинов

Просто вместе употребите!!! Ваше естество сразу скажет лучше раз в месяц, чем это...

Алексей Пимяков

селедка то соленаяПропустить

Александр

🤝🤝🤝👍

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И огурчика добавить !

Ва
Валентина

Это будет жесть тогда ☺️

Ник 137

"КалГон" надёжнее.....

Denis Funk

Это точно)))

Denis Funk

👍🙃🌹

Denis Funk

А вот это правильно, надо кушать ВИТАМИНЫ))))

Ва
Валентина

Ага ☺️

Denis Funk

🙃

Ге
Геннадий

пробовали?

Ва
Валентина

Ещё нет ☺️

Ирина Шалак

а то