Виолетта-Лиззи* *

Что в греческом зале стоит ? ?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Санька

Статуя какого-то мужика кажись...Но это не главное...В греческом зале, в греческом зале, раздавил поллитру в антисанитарных условиях)))

Санька

Ага, в одного не комильфо)

Санька

Мышь все-таки, какой-никакой, а собеседник. С ней и песни можно в пьяном угаре попищать)

Санька

Ой, какой смайлик грустный. Сударыня, я вас чем-то обидел? Смею заверить, что даже в мыслях не было как-то или чем-либо испортить вам настроение. Всемилостивейше прощу прощения. Впредь, обязуюсь не повторять таких ошибок)

Виолетта-Лиззи* *

Виолетке плохо...она потеряла смысл жизни

Анатолий Мюллер

Средневековый рыцарь, а внутри у него наши опилки! Ох, дурят нашего брата, ох дурят! ( А.Райкин.)😄

Виолетта-Лиззи* *

умничка, рыцарь средневековый - а опилки советские..... Закусить то успели? бычками в томате

Анатолий Мюллер

Ага! Вылез я оттуда весь в опилках, весь в томате и весь в бычках!😄

Виолетта-Лиззи* *

а так оно и было, но если бы не поллитра Столичной - пропали бы выходные

Петька С Приветом

ну милая если я тебя там обнял за статуей сама понимаешь что встанет думаю

Петька С Приветом

смотрительница взяла не не она взяла если мы с тобой то за статуей той

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю про греческий зал, но про себя могу сказать... хотя нет... не нужно.)))

Галина Блажнова

Галочка, сегодня тебя вспоминала. Как ты? Рада что ты здесь.

Виолетта-Лиззи* *

Вай..... Привет, тёзка. Да в больничку ложусь 26 апреля. 21 - контроль, просто мест нет раньше..... а платить уже устала всем и за всё. И так ФГДС, МРТ, и УЗИ - дважды каждый. На фиг - пусть лучше детям останется..... у меня слёз уже нет.

Галина Блажнова

Я все это с мужем прошла, полтора года возила. 5 операций. Жуткие муки. Очень хотелось что бы жил.А может не надо было. Только я не о тебе. Ты, моя хорошая, очень постарайся выжить. У тебя дети. Я буду о тебе все время думать. Не забуду, буду просить о выздоровлении. Удачи тебе, солнышко

Виолетта-Лиззи* *

Спасибо, тёзка 🌷🌷🌷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Аполлон, - рассказ Жванецкого; его также исполнял и Райкин

Игорь

От умора! От смех! Музей, музей – нечем банку открыть!😃

Игорь

Мировой закусон.

Игорь

Был когда: "Эпоха была жуткая, просто жутчайшая. Настроение было гнусное и атмосфера была мерзопакостная. Но, тем не менее, рыба в Каме была!"

Виолетта-Лиззи* *

Аркадий Иисакович так и сказал.

Сергей Павлович

Лыцарь ! А внутри у него опилки! Ох и дурят нашего брата!!!

Arman Turguziev

Стоит статуя,в лучах заката, совсем без ... В руке лопата)

Виолетта-Лиззи* *

И Вас, только я католичка, наша уже была

Arman Turguziev

Я вообще мусульманин,и у нас нету её)

Arman Turguziev

Не ну вообще потом стану,ща молод ещё чтобы ну вобщем ты понимаешь)

Виолетта-Лиззи* *

да, Спасибо за ответы. Ты - классный парень - Арман, Удачи тебе в жизни и добропорядочной жены.

Ke
Keeper

Ах, Аполлон, ах, Аполлон!.. Ну, нехай себе Аполлон.

Микаэль

ШО МЕЖДУ НОГ БОЛТАЕТСЯ И Х... НАЗЫВАЕТСЯ ПОДИ ОНО

Олег Залыгин

В зале не знаю....А город Мариуполь это точно!)))

Sergey Red

У кого то что то может и да а может и нет

Котопланетянин.

Колонна, наверное.. в греческом стиле!

Александр

селедочница древне -греческая😮

Алексей Голубчик

Статуя, которую видал Райкин...☀️

Антон (Ulysses)

В Эрмитаже или в Пушкинском?

Одинокая Сволочь

не помню.... мужик какой-то...

Виолетта-Лиззи* *

Умничка, там Белая мышь, но Вас это не касается

Одинокая Сволочь

и бутылка водки была

Одинокая Сволочь

вот вся закавыка в греческом зале

Виолетта-Лиззи* *

Шпроты не открыть было У грека отобрали, кое-как в темноте

Одинокая Сволочь

агась...

Татьяна Бархатова

http://russian-bazaar.com/ru/content/9436.htm