Slawa Zil

Знакомый,выкинул в интернет видео пьяного человека,Как его наказать?

Ответы
Де
Дед'уктор

То есть наказать за то, что человек обнародовал чьё-то недостойное поведение, или там всё прилично было у пьяного?

Slawa Zil

В том то и дело,что не достойное,человек перебрал! А мужик то хороший,жаль его!

Де
Дед'уктор

Ну, тут сложно сказать: перешёл он моральные грани или нет. А так, получается, что всех, кто опубликовал видео с негодным поведением "перебравших" надо наказывать. А видео с авиа-дебоширами, а видео с дорожными хулиганами. В общем-то, только посмотрев видео, я могу субъективно сказать, есть там вина "перебравшего" , или там автор ролика переборщил с откровенностью.

Любаша

Напоить допьяна, снять на видео и выложить в сеть.

Slawa Zil

Придется и самому пить,а я дано завязал!

Любаша

Себе под видом спиртного налить в бутылку минералки. У меня сын так споил половина карпоратива на Новый год)))

Елена Дробчак

снять его тоже пьяным..и тоже выкинуть в нет

Надежда Из Сибири.

Правильно Лена говорит...да как бы похлеще...напоите

Наталья Огневая

Напоить самого, снять и выкинуть туда же

Елена

Напоить его и то же снять и в интернет

Ник Ци (Student)

Отпишись от него😀😀😀

Рустам Газиев

Бог ему судья.да и для всех нас..

Slawa Zil

Кара нужна здесь и сейчас! А не на Том свете!

Рустам Газиев

Терпение...все что делается все от бога..а он знает когда кому..что..сами уведите...

Slawa Zil

Когда увижу? Тогда,когда это не нужно будет! За день до смерти! Не смешите Богом!

Рустам Газиев

Слава..не надо гневит бого..он все сам раз рулит..Было случай со мной...Мне кинули и раз топтали грязью..друзья отвернулись..я просто сказал..все от бого....в течение года друзья узнали - кто и что сделал..Тогда все вернулись..и стали обсуждать..их..я им тогда сказал..не берите грех ..не обсуждайте..бог им судья..а через 2 года они часть своего капитала потеряли..по этому..всему есть свое время...а бог сам накажет..

Slawa Zil

А я вижу ,с точностью на оборот! Все кто мне делали боль,живут припеваючи! Не видел,что бы материально страдали или со здоровьем что то было...! А то ,что у Вас там было,это случайность!

Рустам Газиев

Случайности не бывают..все есть объяснение.. в этой жизни все что мы делаем в итоге оказывается в нашу пользу или во вред нас.Но мы надеемся что все что делаем.. что бы было в нашу пользу....перед богом все в ответе..не надо думать о вчерашнем а надо жить ... завтрашнем днем..как мы будем вести себя в будушем.

Евгений Самсонов

Напоить и тоже выкинуть...

Ел
Елена

он сам себя уже наказал

Ел
Елена

тем, что вылржил в интернет

Ел
Елена

Знакомого или пьяного

Slawa Zil

Знакомого! Так не делаются дела!

Михаил

сволочь, наверное

Slawa Zil

Чмо трусливое! завистливый,делает все из под тишка!

Михаил

да кто таким занимается вообще придурок. С такими пить нельзя.

Slawa Zil

Да не меня он снимал,а мужичка одного,мужик то золотой,вся беда,что постоять за себя не может!

Михаил

козел, что сказать. Еще говорят дурнее бабы нет человека....

Sarman

Кого? Пьяного?

Sarman

Наказать пьяного?😁