Юл
Юленька

У тебя есть любимая игрушка?*) если не секрет кто подарил?

Ответы
Евгения Шатрова

Нет. Дарили много мягких игрушек, но почему то ни одна не за осталась в сердце. Если не считать одной которая уже была у меня когда я стала познавать мир. Думаю мама купила её ещё когда я была в животике. Я помню эту игрушку с того дня когда научилась помнить. Это была жёлтая Чебурашка, она была даже не плюшевая а велюровая мне так кажется. Это был мой друг)

Чудо

И что до сих пор храните

Евгения Шатрова

К сожалению нет. Родителям разошлись и вещи при переезде не все мама взяла с собой.

Чудо

Печально, ну наверное потом другую заимели

Евгения Шатрова

Куча была игрушек, но та одна в сердце осталась.

Чудо

Да, не пытались искать её?

Наталька Акентьева

Есть. Однакурсники так как им из-за меня сложный экзамен поставили отлично. Экзамен был в мой день рожденья . А преподаватель сказал что выполнит любое мое желание. Я и попросила

Чудо

И что это?

Чудо

Что живая чтоли?

Чудо

Очень красиво

Люда Салова

Я в игрушки уже не играю.Но храню игрушки моих выросших детей....У меня живая игрушка...Мой стаффорд.Его мне подарил молодой человек,мой сосед.Хотел,чтобы он был в хороших руках...

Константин Казанцев

да есть пчелка в красной шапке.я ее подарил своей бывшей жене.она оставила ее перед тем как раз.игермания но эта игрушка супер

Женщина Любимая🐠🐒

Есть, обожаю мягких бегемотов)))и всяких пузатиков, сама покупаю, если вижу, но они очень редко попадаются...

Чудо

Понятно

Женщина Любимая🐠🐒

А у вас?)))))

Чудо

Нет её поломалось

К2
Кицунэ 2.0

Не секрет, мама с папой. Гдровская кукла здоровенная, мальчик. Егором зовут, 25 лет как вместе с ним

Музыкальный Кот 🐈

Кхы) Серьезно?))

К2
Кицунэ 2.0

Совершенно серьезно)) я потом фотку найду, покажу, где мы с ним только познакомились))

Музыкальный Кот 🐈

Интересно)))

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Парень в училище, Лева, не помню какой праздник был. Но она до сих пор всегда и везде со мной))))

Чудо

Приятно

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Очень)))) он даже закалку дарил, сделанная своими руками из бересты))))

Чудо

Человек искуства

Чудо

Красивая фото, супер у вас малыш, здоровье вам и счастья

Чудо

😊😉🤗

Любовь Сидоренко

да, это мой старый плюшевый мишка и кукла германская, все это мне подарила моя мамулечка...

Чудо

И вам приятного вечера, приятно было пообщатса😊😉🤗😘

Любовь Сидоренко

верю! честное пионерское!

Чудо

🤗✌✌✌чесно чесно

Любовь Сидоренко

Всего доброго!👋

Чудо

И вам🤗

Ми
Михаил

чи-чи ка...обезьяна с детства...дед покойный подарил.........дочь играет моя до сих пор с ней

Чудо

Отлично

Чудо

Все лучшее что от души

Букенора Рено

У меня есть кукла...я сама её себе подарила её зовут так как меня ...поэтому и купила её! 🙂

Снусмумрик))

Есть)) банальный плюшевый медведь... подарили родители на первый день рождения)))

Вредное Ископаемое

🖼
тот, что сверху. живой. друзья подарили

Вредное Ископаемое

зачем? у меня нет цели всем все показывать. для себя держу их

Чудо

Понятно

Чудо

Нет у меня вообще никого, люблю их но держать в квартире не люблю

Вредное Ископаемое

нет время ухаживать? с той терьером удобно. он писать и какать на пеленку ходит. гуляем только для удовольствия

Чудо

Понятно

Ольга Уткина

вот после слова "кто" надо было поставить знак вопроса.. было бы прикольнее)))

Мария Щепотина

Есть, львёнок мягкий. Хорошенький. Подарила одна из любимых родственниц.

Ве
Вера

Матрёшка ... на двенадцать персон ... ещё из БЕРЁЗКИ ..... любимый мужчина

Чудо

Супер

Ольга Горева

любимая игрушка Заяц Полина)) здоровенный голубой заяц. Подарил Стас

Ольга Глинка

её выбросил мой отчим.Я очень любила бордовую кожаную дет.коляску.

Чудо

А почему? Идиотом был чтоли?

Ольга Глинка

он давно умер.А о покойниках плохо не говорят.

Чудо

Понятно, всеровно, нехорошо так

Просто Мила

Была..к сожалению-сгрызла собака..Старый-советского выпуска-ПУПС..

Ма*Дамочка

сводный брат. Собака плюшевая с уморительным выражением моськи ))

Ма*Дамочка

Ну вот...а то прям не по себе стало 😁

Чудо

Может в личку пообшаемся, а то я чувствую что потеряем друг друга

Ма*Дамочка

А вы полагаете что общение в личке позволяет не потеряться ? Порой это как раз самый верный способ. Здесь многие хоть какие-то приличия соблюдают

Чудо

Понятно, значит в личку вы предпологаите неприличия будет. Хорошо спасибо.

Ма*Дамочка

Всего доброго 🙂

Натали Черная

мягкая игрушка "МЫШОНОК"... я зову его Федькой... подарили мои дети

Чудо

Нормально

Натали Черная

🙂 а что нормально?

Чудо

Подарок

Натали Черная

я мышей не боюсь)))) нормальный подарок

Чудо

Странно, обычно гдето 70 процентов женшин мышей боятса, а может больше

Натали Черная

не знаю.. как то ребята пытались напугать на полевых работах... а я только сказала что мышка милая... даже просила чтобы мне дали ее... но не дали.. и больше не приставали.. сказали что так не интересно)))

Чудо

Понятно