Алексей Кузнецов

Как не умереть со скуки находясь в одиночестве?

Ответы · страница 3
Елена Сочинская

Я уже кому-то отвечала - не позволяй душе лениться,душа обязана трудиться!

Елена Кубасова

Наши руки - не для скуки... Я не понимаю такого состояния. Я самодостаточна

Ирина Дружаева

найти себе занятие по душе.не заметите как кто то уже присоединится к вам

Gene Shafigulin

выпиши все способы суицида и все варианты побороть скуку, выбор за тобой

Татьяна Лазарук

Одиночество - это худшее состояние!!! Думаю, в нете пообщаться с друзьями

Sergey Komarov

да я думаю на этой странице поторчать.. почитаешь вопросы ржака вообще))

Татьяна Степанова

если вам скучно одному. найдите себе компанию. и будете скучать вместе.

Евгений Нефедов

Вариантов много.... один из них перед тобой... лучшего сего найти работу

Хадича Бекишева

Читайте хорошие книги, в крайнем случае заходите пообщаться в сети....

Marina Ventsel

человеку не должно быть скучно с самим собой, если он самодостаточен

Лариса Эрязова

Если дни становятся похожими друг на друга, то пора что-то изменить.

Наташа Чиркова

это зависит от того,хочет человек находиться в одиночестве или нет

Vicktor Wolf

Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

Наталия Елгина

читать, смотреть фильмы, просто погулять, выставки и много еще чего

Ludmila Braun (Клименко)

занять себя интересным делом и пытаться справиться с неинтересным

Е:
Екатерина :)

о это сложный вопрос! не хотелось бы быть вообще в таком положении!

Valentina Deva

Неодолимая мысль ,не дает ни спать ни жить ..ЛЮБИТЕ!!!Вот мой совет!

Дмитрий Карнаухов

займи руки , и голова переключится на поиск способов выживания ...

Гульнара Саттарова

одиночество иногда полезно, чтобы мысли свои в порядок привести

Светлана

всегда можно найти себе занятие....Мне никогда не бывает скучно.