Сергей Дж.

Считаешь ли ты,что долг каждого сознательного гражданина - помогать своим органам?

–1
Ответы
Со
Сором

Святой долг сознательного гражданина - блюсти конституцию, исполнять свои обязанности, отстаивать свои права и регулярно менять правительство, чтобы не стать фашистским государством-террористом. Остальное дело личного выбора.

Сергей Дж.

и до сих пор воняешь?

Со
Сором

Дед, если тебе пахнет говном - вспомни что интернет не передаёт запахи

Сергей Дж.

а у тебя нос заложен видимо,говнюк?умой рыло сходи.У нас тут без тебя чище стало

Со
Сором

Это потому что хуйло ваш биомусор закапывает под Бахмутом, вот на России и стало немножечко чище и больше Лад Калина)

Сергей Дж.

поди вон,говнище

Валериан Загородний

Вопрос - "В чём сходство дерьма и полиции?" Ответ - "Оба из внутренних органов" В полиции очень много уродов, дорвавшихся до власти. Захочется ли помогать?

Иосиф Пятунин

Конечно - мои органы, например, очень нуждаются в помощи - килограмм домашних пельменей и пара литров гранатового сока существенно им бы помогли.

Сергей Дж.

😲

Иосиф Пятунин

Да, представьте себе - килограмм хороших пельменей и пара литров гранатового сока - я с детства отличался отменным аппетитом.

Сергей Дж.

🤔

Иосиф Пятунин

Да - вот так!

Алексей.

Конечно !! Вот я своим помогаю , оберегаю от алкоголя и всяких ядов , вот ещё лёгкие бы начать оберегать. Но так совсем уж идеально будет !!! 😉🤣

Сергей Дж.

хорошо!

Влад Билов

Не можно, конечно, не помогать, но тогда придут граждане другой страны. И будут помогать вашим. Уже органом только не спереди, а сзади.

Василий Стеклов

Если мои интересы совпадают - то да. Но органы работают не на народ, а на власти. В таком случае найду повод отказаться.

Владимир Никитенко

Своим органам? Надо помогать обязательно. Ну хотя бы вовремя ложиться спать,органы будут чувствовать себя лучше.

Сергей Дж.

да

Алексей Прибылов

правильно, не пить не курить что бы печень была здорова, не простужаться- беречь лёгкие, заботится о почках

Сергей Дж.

да

На
Натощак

правильно, не пить не курить что бы печень была здорова, не простужаться- беречь лёгкие, заботится о почках

Алекс Венцель

Я бы сказал по другому: Каждый должен сам заботиться о состоянии своего организма.

Сергей Дж.

ага

Санёчек Я )

Органам конечно 😁 сердце беречь печень нагружать лёгким дым а мозгу шоколадку😁

Санёчек Я )

🥃дрям🥃😁

Сергей Дж.

морс?Сок7 Лимонад?

Санёчек Я )

Тебе яблочный 😁 мне вискарь

Сергей Дж.

прекрасно!

Санёчек Я )

Просто замечательно 😁 ага

Виктор Ш

А кому же помогать?
Ворам, мошенникам, несунам, хулиганам на улице, дебоширам?

Сергей Дж.

нет конечно

Виктор Ш

Конечно помогать с том, чтобы обыкновенные простые люди не страдали от нарушителей жизни Социума!

Сергей Дж.

ты прав!

Иван Егоров

Простите, о каких органах речь? Печень, легкие, голова? Это конечно, помогаем

Сергей Дж.

хорошо

Чужой

Именно так и считаю и поэтому очень помогаю печени, почкам, желчному и т. д.

Сергей Дж.

хорошо

Чужой

👌

Геннадий Рябков

Надо всем помогать. И не только своим, если помощь не противоречит закону.

Даниил Извеков

Твой организм - тебе ВРАГ. Насморк на ровном месте может тебе устроить

Сергей Дж.

😲

Аленка Светлая

Своим внутренним органам помогаю, а органам власти (чиновникам) нет.

Сергей Дж.

Ну и нууу

Я С Марса

канеш, чтобы хотя бы не обращаться к врачам! Здоровье - прежде всего!

Владимир Перевозчиков

конечно... не дай бог печёнка обидится или сердце расстроится...🤔

Сергей Дж.

ага

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, лопать свежие витамины, заниматься спортом, не нервничать😁

Сергей Дж.

верно