Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дорогие женщины)) Если встретите такого себе Виталий Монах)--то пожалуйста передайте ему от меня)--что он просто поц)))) Это чудесно, клянусь богом!!!--ок?

Ответы
Несс

Блин...Вы почему в ок не заглянули??? я уже переживать начинаю!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не заглянул потому что я там не бываю))) Я отослал Вам там фотографию--и всё!))--но сейчас загляну, может там инструкции))

Ника*

Чудесно, что он такой? 😯

Ника*

Заметно ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ника... Я не буду Вас уверять) Я один раз сказал)---и всё)

Ника*

Вот и замечательно! )

Ника*

Мерси )