Морячка

Вах!, какой прикольный! хорошо что сказала, а то б не узнала, мож и мне чтойто сварганить?

Ответы
Лик@

ага, давай

Морячка

А фотку с компа надо доставать?

Лик@

чё трудно ящик открыть?помочь?

Морячка

Не я сама должна догнать, я все делаю сама просто уточняю, или можно с мира кинуть?

Лик@

нажми на свое имя, откроется твоя страничка, под именем настройки, открой, там ВЫБРАТЬ ФАЙЛ, но с компа, или с телефона))

Морячка

Ну ясно, спасибо, просто я к своей аватарке привыкла уж, пусть пока будет, а там посмотрим