ДА
Диана Актемирова

сочинение-рассуждение спорт- это здоровье

Ответы
Айжан Аргынова

главное богатство это здоровье. и его не купишь не на какие деньги, чтобы быть здоровым нужно заниматься спортом ведь спорт является основой..Когда ты двигаешься ты чувствуешь себя бодрым, свободным,а если ты каждый день лежишь на диване ,то тядесть тебя не покинет, типа так??

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

иногда спорт - это покалеченные части тела и сознания...................