Она

Елизавета первая,какой фобией страдала?

Ответы · страница 2
Светик

боязнь была умереть раньше времени,смерть самая страшная фобия была для нее

Юрий Кривич

Первой фобией и страдала. Тут другой вопрос, сколько всего этих фобий то?

Юрий Кривич

Похоже, что у каждого своя. Но если говорить про Елизавету-I, то ей, по-моему, везде мерещились заговорщики и отравители. Честно говоря, не знаю как эта фобия называется.

Иван Кривонос

не знаю. сколько людей- столько и фобий (если хорошо мозгах покопаться) 🙂

Она

)) она боялась цветов.. в частности..роз..

Диляра Минькина(Пермь)

Вот я ответы прочитала и пончла... я в прошлом она была....розы не люблю)))))

&q
"@-@"

ну и что с того что бедняжка страдала фобией --оставьте прах ее в покое

Михаил Лаптев

Она страдала не фобией, а филией. Причём в самых разнообразных формах.

Иосиф И Надежда Безбородовы

Я её лично не видел но слышал наверное как и все женьшины наивностью.

Наташа Пицул(Бачурина)

Не знаю на тот момент кажется у всех была 1 фобия. Боязнь отравления

Александр Петров

Скажите какой страдала -вторая-и я вычитанием определю про первую.

Руслан Абвгдежз

Наверное очень переживала что её обсчитают на кассе супермаркета?

Время Пошло

С таким папой как Гнерих , будешь страдать фобией..неприятие брака

Время Пошло

А он женился бесконечное число раз, а всех своих предыдущих жен казнил, типа за измену..синяя борода короче :DДобрый вечер)

Мишка Могилевский

Привет, Нейка!.. Я не такой...))

Время Пошло

Ой Миха я так рада))))что ты не такой 😄

Мишка Могилевский

Так что соберусь жениться- позвоню... только женку казню...))

Время Пошло

ой Ой ты не торопись))я как Елизавета1 ..к браку отношусь плохо))прямо терпеть его ненавижу 😄

Ия

она страдала аллергией...и очень боялась роз.......................................

Eduard

знаю только что была девственницей, наверное это и была её фобией

Алексей Фуртатов

Гугл тебе в помощь, зайка!! 😉 или какой-нить аутист телепортист!))))

Алексей Фуртатов

Зачем тебе в профиле чужое фото?

Алексей Фуртатов

в общем нет))) если не рассматривать перспективу контакта не в сети!!))

Она

я не боюсь и в реале..но не эта цель приследуется..

Алексей Фуртатов

Тебе виднее! 😉 зачем инкогнито!))) Если я не ошибаюся конечно! )))

Она

я не скажу вам то,что вас интересует)))

Алексей Фуртатов

ваше право! ))) самому бы ещё знать - что меня интересует!!! )))):)

Алексей Фуртатов

нет конечно! всё добровольно!!! Долг у нас один!

Андрей Мишутин

Если не ошибаюсь, что-то связано с коллекционированием платьев...

Андрей Мишутин

Спасибо. Вы пополнили мои познания...

Джоракулы Умаров

не помню придется полистать историю если она Елизавета Петровна

Александр Займидорога

Такой же как и Елизавета вторая Это у них видать наследственное

Олег Быстров

вам это зачем,-ну ответят вам -и что -вы этим измерите интеллект?

Олег Быстров

я такую и не слышал......всякие слышал -а такую нет ...

Олег Быстров

тоже не знаю,а через сообщения -не хотела бы общаться -а то тут долго ждать -пока все вопросы пройдут?я и сижу тут из за тебя -могли б просто пообшаться -если интересно конечно

Олег Быстров

я уже написал и попросился в друзья

Олег Быстров

жаль -смайлы не воспринимаю -неприятны они мне

Она

это с телеф.и планшета. а с компа всё видно

Геннадий

Фобии не знаю,а вот то,что она умерла девственницей,то это факт!

Геннадий

Даже написано на надгробной плите,где она похоронена

Она

ну написать можно что угодно.

Геннадий

Как это написать?!Это что-граффити вам?Королевская династия Англии всё-таки.Люди сурьёзные.Династия Тюдоров.Это вам не мелоч по карманам тырить!

Semen Semenov

белой горячкой. "если видишь в стенке руки,не пугайся,это глюки"

Semen Semenov

............................................................... у неё было много фобий,все и не перечислить O_o