Ма
Маруся

Если муж пришел с работы, сделай строгое лицо: провела весь день в заботах. Брови смой, надень кольцо!

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ни прошлого,ни будущего нет по определению. Есть только настоящее,вот им и живите,не оглядываясь назад,и не глядя вперёд...😃🌹

Константин Хомицкий

Да! почему нет. Каждый имеет право на личное пространство и личную жизнь. Главное не во вред себе и близким🙂😉

Саша Аут

улыбнись и для начала резче разогрей пожрать...Да и лучше б ты молчала, ибо нефига орать!

Ма
Маруся

Спасибо, вы очень милы

Саша Аут

Будут после мысли Ваши, пожеланья: "Вот бы так!" и запомни муж уставший, а не злыдень и дурак.

Ма
Маруся

Ага. Ну что ж, логично

Владимир Сухарь

Если муж пришел с работы, улыбнисчь ему слегка: а домашние заботы обойдутся без тебя

Ма
Маруся

Спасибо

Владимир Гришин

Брови сейчас не смываются - татуаж...

Ма
Маруся

Тогда сойдёт

Анатолий Муйтуев

А сходить в джакузи забыли?😁

Та
Татьяна

👍🤭🍫

Сердар Муратгельдыев

Бляха муха лисичка ты что

Ма
Маруся

Полезные советы

Владимир Хорламов

и смятую постель застели

Mrrr. Prettyсat

🤔 И набей ему лицо!...

Ма
Маруся

Ха-ха-ха

Борис Моор

Лисичка и есть лисичка!..

Mrrr. Prettyсat

🤔 И набей ему лицо!...

Сергей Баженов

Моему б коту такую мышку

Дмитрий Сергеев

душ прими халат надень

Ма
Маруся

Ну да

Максим Мороз

Обманывать лучше?

Ма
Маруся

Ну да, намного)

Лев Полыковский

Как в гареме?