Соня

Ценность чего то понимаешь по его отсутствию) лифт привычное дело, но когда его нет- сложно))) до какого этажа доходите на одном дыхании?

Ответы
Андрюшка

Без привычки да !Я жил на 5 этаже без лифта приобрёл квартиру на 9 летом решил ходить на 9 пешком первый раз сделал 3 остановки после стал делать одну через месяц бегал без остановок но осенью стал пользоваться лифтом

Чуткий Пушистик

Я молодой и физически подготовленный хоть и не спортсмен, мне и на 25 этаж забраться без отдышки не проблема. Долго правда ,а если бегом ,то все же на последнем этаже отдышаться чуток придется

Соня

Эх молодость)

Сергей Андреев

Как-то непривычно видеть перевод философского вопроса в бытовуху. Зато здесь отлично виден пример постулата: бытие определяет сознание. Ааа.... нет? не про это?)

Татьяна Черненкова

ДО 7-го этажа свободно...а потом уже приходится отдыхать..иногда..у нас бывает, что лифт нн работает , а мне надо на 14-й этаж.

Соня

Да, я только на 10))

Lаzy

Не проблема. Слава богу. По крайней мере- пока. На 8 этаж не пользуюсь лифтом. Если нет тяжелого груда в руках.

Георгий Селезнев

Отсутствие крова, душа и сна, зимой, более 3-х дней подряд... 🙂
Ну или отсутствие душа, более месяца летом... 🙂

Колосова Наталья

Мне высоко не надо, у меня частный дом. А мама живёт на 5 и лифта там и в романе не было. До 5 хожу нормально.

Валентина Жигалова

У нас лифта нет -пятиэтажка но слава Богу пока хожу до своего четвертого без остановки ( мне 67 )

Ро
Романова

до 8-го дохожу без передышек) выше не ходила, не было надобности, да и желания, тоже))

Ценитель Прекрасного

Не могу прикинуть, как это - одно дыхание. Это пока не открылось второе?

Соня

Ну без передышки)

Ценитель Прекрасного

Это ж обычно с сумками, такшта непростооооо

Соня

А если без?

Ценитель Прекрасного

Без - на любой, только сначала через две ступеньки и бегом, а в конце - по одной и медленно 😎

Леонид Музафаров

До пятого. Кстати, то же касается и горячей воды в плане ценности.

Sergey Lomov

🖼 в жизни не всё так просто.

Dmitry

С пакетами до 4 легко, на легке 9-10 уже тяжеловато, 21 с перекуром)))

Соня

Нельзя курить на лестнице

Dmitry

А я не курю, а парю)

Nellika

Зимой приходилось на 14 этаж без лифта..Хорошая кардио нагрузка)

Соня

)

Nellika

С фонариком)

Соня

Я когда то так ночью черные пакеты с мусором выбрасывала))

Nellika

))

Advisor Mr

До 15 доходил )) А выше не было необходимости, не проверял)) А Вы?

Соня

На пятом перекур и до 10...а дальше тоже не ходила

Advisor Mr

Я пока без перекуров ))

Евгений

до третьего ...Я там живу...выше хорошо... Но мне туда не надо😀

Алекс...

Наверное до 10 го спокойно дойду,наверное даже добегу😄

Надежда Княжева

Лифта в доме нет ,живу на пятом ...пыхчу ,куда деваться ...

Геннадий Смоляков

А когда воду отключили? Сколько за раз принесёте?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

до 4-го легко, как будто и не заметно даже)