Геннадий Кочнев

В прошлом моём опросе, больше всего ответило что пьёт только чай. Этот воопрос для тех кто всё же ответил что пьёт растворимый кофе.
Вы ответили что так быстрее. Но знаете ли Вы, как сильно растворимый кофе вредит здоровью?

Ответы
Полина Эрлихман

Ха-ха,а что не вредит ?,главное,что бы настроение было хорошее,что бы ты любил и тебя любили,что бы у близких и дорогих всё было хорошо,тогда всё полезно )))

Алька Energizer

Прекрасно знаю. И тем не менее... Fast food - тоже вредно. Однако... Жить вообще - вредно сейчас.

Алена Шанибова

Да. Поэтому люди пьют чай. А любители кофе все такие пьют заварной кофе.

Светлана Костылева

Извините, в вашем опросе не участвовала. Если в меру. то не вредит

__
_____ _____

я пью кофе по утру кофе вредит на сердце если я не ошибаюсь???

Геннадий Кочнев

Растворимый вообще вредит здоровью. Могу даже большой список болячек предоставить 🙂 А заварной не вредит так сильной, только повышает давление на момент употребления.

Мария Maria

Я крайне редко пью кофе , по показаниям здоровья. Спасибо.

Руфина Заинуллина

поэтому не пью но очень хочеться...

Сергей Игнатьев

Я ответил что не понимаю вкуса

Оксана Романькова

Кроме чая я пью кофе с молоком.

Нуржамал Мадьярова

Я пью чай, кофе только варю...

Альбина Габдулина

не знаю, я его почти не пью

Сергей Федоров

Забей, жить вообще вредно

Алла Павлова

а что сейчас не вредно?

Ол
Ольга

нет, не в курсе...а как?)

Татьяна Марюшкина

А жить вообще вредно!