Лиза Хмелёвская

Ребят, у меня к вам такой вопрос! Я являюсь матерью одиночкой моей дочери восемь лет, так вот что в этом такого Что я одна воспитываю ребёнка?

Ответы · страница 3
Миша86 Олимов

Ну это нормально значить ты хоороошкая мама и сильная женщина 🌹😘

Миша86 Олимов

И к тому же красивая 😍

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, ничего... Всё отлично... Наверное лучше не жди, в Германию поеду весной...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Умею я. А так, красивая ты.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста. Жаль конечно, что мы не встретимся.

Лиза Хмелёвская

Приезжай в Казань, и может быть там мы увидимся! А заодно встретишься со своими родственниками!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем тебе со мной встречаться? 😳

Лиза Хмелёвская

Человек, ты сам себе противоречишь!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем мне это надо, я знаю, тебе зачем?

Лайк тебе 👍👍👍 а тот кто кинул тебя 👎👎👎👎

Тату где ещё есть ?😉

У меня тоже )))))

Наталия

ничего страшного я сама мать- одиночка и воспитала сына ему сейчас 20 лет

Наталия

правильно идите не оставляйте это так, Не поможет директор, идите пишите жалобу в отдел образования

Наталия

хамство надо пресекать на корню

Наталия

удачи вам. Боритесь за справедливость

Лиза Хмелёвская

Спасибо за поддержку 💐💐💐

Наталия

не за что

Леонид Иванов

главное умение. Я тоже воспитываю дочь, пап одиночка. Ей уже 32 и ничего ))

Вадим Середа

Хорошего не чего.Лишь даказывает что мужчины уроды,кто бросает семью.

Stormbringer

Такого ничего в этом нет.... а есть ваше мужество , любовь и доброта.

Вячеслав Лобанков

Да ничего. Я думаю у Вас всё будет хорошо. Человек Вы позитивный!!!!

Вячеслав Лобанков

Зинъ Черн

Если ещё и ваши родители не помогают, то вы героиня! Моё уважение!

Эд Ив

Да ничего в нашей стране это норма!но можно и спонсоров найти!

Максим Сидельников

Я ничего плохого в этом не вижу. Сложно конечно но возможно.

Лиза Хмелёвская

Возможно конечно и мы с этим неплохо справляемся но суть вопроса немного в другом!

Владимир Шибнев

Только то, что ребёнок не получает нормального воспитания

Лиза Хмелёвская

С чего вдруг такая информация что мой ребёнок не получает нормального воспитания? И в данном случае если у ребёнка нет отца значит на то были причины!

Александр /msk 77/

Конечно ничего... Плохо только, что мужской помощи нет !!!

Лиза Хмелёвская

Лучшая никакой помощи чем такой какая она была!

Александр /msk 77/

Это конечно так... Тем более и для ребёнка лучше

Лиза Хмелёвская

Какая красота, спасибо 😊

Александр Карпов

Было-бы лучше чтобы у дочери был и отец .но вы молодец!

Emmanuil Christov

тебе, может и ничего такого... а ребёнку нужен отец..

Лиза Хмелёвская

Вот вы мне уж поверьте что такого отца и врагу не пожелаешь не то что родному ребёнку которого он и видеть не хочет

Emmanuil Christov

это не тебе решать... а Богу

Ильмар Фазылов

Ничего хорошего ребенка нужно воспитывать в двоем

Максим Гречухин

Плохо в том что отец ребенка ушел, а так ты умница!!!

Sukhrob Makhmudov

Я уважаю матерью которые смотреть за свой ребёнка