Лиза Хмелёвская

Ребят, у меня к вам такой вопрос! Я являюсь матерью одиночкой моей дочери восемь лет, так вот что в этом такого Что я одна воспитываю ребёнка?

Ответы · страница 5
Галина Тюлькина

Ничего такого. Так бывает.

Галина Тюлькина

Педагог идиотка. Надо идти к директору, а может её припугнуть, что заявление на неё в РОРНО пойдёт.

Лиза Хмелёвская

Я завтра пойду к ней просто поговорить и если это не поможет то пойду сначала к директору а потом уже и в отдел образования

Галина Тюлькина

Так и надо, а то заклюют. Пусть знают, что мама за себя постоять может. У вас там может и национальный колорит сказаться. У меня знакомые в Альметьевске есть. Немного знаю.

Галина Тюлькина

Удачи вам и не сдавайтесь, ведь кроме вас никто ребёнка не защитит.

Владимир

ничего кроме неудобства

Лиза Хмелёвская

У меня нет никаких неудобств, и чувствую я себя довольно таки комфортно! Это мнение преподавателя что он не любит детей которые воспитывается в неполных семьях!

Владимир

так сочувствуем Вам

Владимир

у меня все в порядке -а Вы неудачница

Лиза Хмелёвская

Неудачник скорее всего это ты, в своем супер пенсионном возрасте сидите на каком-то сайте вместо того чтобы воспитывать своих Внуков!

Владимир

сочувствую тебе брошенка

Игрун

а в Мире вроде замужем

Лиза Хмелёвская

Это чтоб не возникало лишних вопросов

Игрун

👍 💞

Ка
Кайлас

Кто тебя так упрекнул

Ка
Кайлас

Или зделай ей приятное поменяй мнение. Это лучше чем она будет таить непритное

Лиза Хмелёвская

Знаешь мне не очень хочется делать ей какие-то приятные вещи и тем более менять мнение о ней, дело все в том если она бы с этим вопросом обратилась и поговорила лично со мной а не через ребёнка!

Ка
Кайлас

У нее не хватило ума. Ты прояви гибкость. .у тебя не убудет. Не держи зла

Лиза Хмелёвская

Знаешь мне мама достаточно хорошо воспитала и научила не обижаться на дураков – моя совесть чиста!

Лиза Хмелёвская

Что же так заинтересовало тебя ?

Ed
Edward

Ничего плохого!А что?

Лиза Хмелёвская

Некоторые считают что это не очень хорошо

Лиза Хмелёвская

Дело в том что это преподаватель моей дочери в школе развела такую тему кто живёт в полных семьях и кто живёт в неполных семьях и как оказалось в классе моя дочь единственная кто живёт в неполной семье на что учитель ей сказал что она не люблю людей которые живут в неполных семьях!

Лиза Хмелёвская

Завтра попробую просто поговорить

Це
Ценитель

переживаете что-ли?

Лиза Хмелёвская

Да я вообще как бы не волнуюсь, просто это идёт со школы и так получилось что там моя дочь единственная кто воспитывается в неполной семье , Что и вызвало негодование у преподавателя!

Це
Ценитель

Думаю, вы в состоянии подыскать ребенку папу.

Аркадий Аракелян

Люблю одиноких мам

Лиза Хмелёвская

Господи, удачи в поисках !

Владимир Исаков

умница....молодец...

Владимир Исаков

как говорили мой абый.... руби по себе деревце....

Владимир Исаков

бессмеля ирахим....аллах салкасын.... Аллах забрал его к себе... не спеши ребенок.... у тебя все будет ок...

Владимир Исаков

казан га...хороший город,... ми друзья там были когда - то тяп-ляп....как переводится название города?!

Лиза Хмелёвская

Если мне не изменяет память то это закипевший котёл

Владимир Исаков

нет.... к азам... га- движение...двигаться к началу..это к слову

Самка Богомола

ничего особенно.

Лиза Хмелёвская

Для меня тоже это не является ничем особенным, но как оказывается если человеку нечем заняться то он начинает докапываться до остальных!

Самка Богомола

так это проблема уже того человека, пусть он со своими проблемами сам справляется

Лиза Хмелёвская

А если он вымещает свои претензии то что ребёнок растёт в не полной семье на самого ребёнка, в данном случае это преподаватель!

Самка Богомола

и посильнее там, чтоб поменьше выеживался

Но
Нора

уточните вопрос

Лиза Хмелёвская

Мой ребёнок воспитывается в неполной семье что и вызвало гнев у преподавателя который якобы не любят детей которые воспитывается в неполных семьях!

Но
Нора

они не имеют права на выражение гнева по тому поводу. Вы можете им сказать, что ,если это такое произойдет, то вы будете жаловаться(например, директору или выше)

Владимир Коваль

Мужика вам надо

~Глаза Цвета Ночи~

таких как Вы сотни тысяч и что?

Лиза Хмелёвская

Суть не в этом, что таких как я сотни 1000!

Владимир Коваль

Фужер какой красивый у тебя)

Владимир Коваль

На брудершафт пьём или как?)

Лиза Хмелёвская

На брудершафт ещё по-моему рановато, а так пока за знакомство самый самолёт 🥃🥃

Лиза Хмелёвская

Да, к сожалению да мне нужно идти кормить ребёнка и если что увидимся чуть позже

Эх Прокачу

Честь и хвала.

Эх Прокачу

Но так быть не должно.

Лиза Хмелёвская

Все понимаю, но лучше так чем с кем попало

Эх Прокачу

С кем попало-не вариант.

Эх Прокачу

Я за Вас.

Одинокая Сволочь

таких полно...

Кому Надо Знает :Blush:

Молодец 💪

Кому Надо Знает :Blush:

Меня тоже возьмешь на воспитание 😂😀

Лиза Хмелёвская

Да запросто, всех воспитаю

Кому Надо Знает :Blush:

За всеми не уследишь 😀😂

Лиза Хмелёвская

Вы меня плохо знаете молодой человек

Кому Надо Знает :Blush:

Да не проблема у нас есть время чтоб узнать друг друга

Лиза Хмелёвская

Давай только перенесём всю прелесть нашего знакомства на завтра

Кому Надо Знает :Blush:

Да е проблема 😊😉

Музыкальный Кот 🐈

Всё хорошо))))

Робаут Жиллиман

мне похуй

Лиза Хмелёвская

Ну иди нахуй значит со своим похуизмом!