Надежда Сизова

Долг мужа привести семью к Богу.Как мужчины вам такой долг ?

Ответы · страница 2
Илья

Я атэист. Я приведу к науке

Илья

Любовь не вернет погибших на донбасе

Надежда Сизова

Ну и кто там виноват Бог? Или люди сами

Надежда Сизова

Война это негативная карма.

Илья

Мы счас про бога а не про кармы. Есть создатель наш. Но он так же реален и видим как мы. И живёт он на друга планете

Надежда Сизова

Бог есть в каждом в параматме.Бог делает только хорошее а плохо делаем мы со своими ошибками и незнанием как жить.

Андрей Владимирович

К Богу они сами придут. ..

Андрей Владимирович

Думаю вы их недооцениваете....

Genadij Kozlovskij

а в чем тогда долг Бога ?

Надежда Сизова

Бог нам ничего не должен он и так все нам дает исполняет все что мы хотим

Genadij Kozlovskij

Очень сомнительное утверждение.... Но я не хочу с Вами спорить, так уважаю Ваши убеждения и не считаю достойным навязывать Вам свои ...

Скептик

Бога нет. Базара нет.

Надежда Сизова

Вот кошмар))Бог есть просто не все его видят и почетают верят.Слабая вера

Скептик

Верить просто потому что так сказано в книге, которую многие даже не читали, которой две тысячи лет, нельзя. Религии - культ. Есть иные пути познать истину.

Надежда Сизова

Это не книга 2000 это знания которые раньше нас пришли

Скептик

Если бы Моисей жил в 21 веке, он бы написал иначе.

Денис Давыдов

Бога нет - долга нет )

Денис Давыдов

Какие ваши доказательства ? )

Roman Golovin

извините! БОГА НЕТ!

Roman Golovin

а вы с какой секты? )))))))

Надежда Сизова

Не с какой .это вы в секте)) вот ваша карма .

Roman Golovin

блин! почему нельзя быть реалистами, нужно верить к кого то типа высшего существа?

Надежда Сизова

Мы и так все тут много жизней крутимся в жизни и не как не возвращаемся .Бог никогда не лишний с Богом мы всецело а без него лешины счастья которое все люди ищут и незнают где оно

Roman Golovin

не знаю! я вот счастлив и мне не нужен какой то бог что бы счастье было полноценным! вы просто ослеплены и не хотите видеть реальность!

Агний

У меня нету долгов

Агний

Давно разведён 😊 так-что,больше никаких "долгов" нету 😄