Shaman-Forever!!

Есть ноутбук и компьютер, везде 2гб оперативы 512 видюха 2 ядра😳 но какого фига, на ноутбуке установка виндовс шустрее?🤔

Ответы
Ильнар Закиров

Всё дело в железе , тем более разница в гигагерцах , скорости работы процессора, планки памяти , жёсткого диска ... учитывая эти данные ты поймёшь почему и что у тебя позволяет ноуту быть шустрее пк всё дело в скорости их элементов

Shaman-Forever!!

Шустрее была установка на компьютере,я уже и не помню сколько было установок🤔Себе ставил,племяннику ставил. Ещё XP была, но начинал с висты лицензии

Ильнар Закиров

многое зависит ещё и от самого пакета винды

Shaman-Forever!!

виндовс 7 32 бит, максимальная сервис пак 1

Ильнар Закиров

7 сейчас остаётся пожалуй лучшим вариантом для пк, у меня такая же , только 64 битная стоит с предустановленным пакетом оффиса

La Testa

Разницы нет, смотря с чего ты ставишь

Shaman-Forever!!

21век, с чего можно? с флешки,диски в прошлом.Тем более, если у тебя умрет в час ночи винда😆что делать? а комп без дисковода или он слом сд-ром

La Testa

Флешка лучше

Shaman-Forever!!

на 4 и на 8 гигабайт есть флешка, взять виндовс 2,70 гигабайт будет.На 4 гиговую флешку не могу установить🤔ставил не раз,пока не появилась на 8 гигов флешка

La Testa

Установочная

Бес Пристрастный

Уж не SSD ли там?

Shaman-Forever!!

был бы там SSD, он был бы и в компьютере.Там простой хард диск на терабайт